авторы компании
Хитов:
5984
Хитов:
10798
Графический дизайн
Хитов:
6082
Графический дизайн

 


ПОДГОТОВКА SPB-DESIGN WEEK

В середине февраля Оргкомитет Недели Дизайна провел вторую рабочую встречу. На этот раз участниками презентации проектов SPb DW стали топ-менеджеры, директора и управляющие ведущих интерьерных салонов и шоу-румов города.

Spb Design Week

В своих плотных деловых графиках для этой встречи выкроили время около 50 гостей. Партнеры SPb DW 2011 тоже проявили свой интерес ко второй серии проекта: Herbovital2, Смальта, Aquarius, Fabric Fancy уже подтвердили свое участие в программе 2012.

Spb Design Week

Собравшимся были представлены презентации основных трех проектов Недели – проект пакетного участия, проект выставки In2Design и трансфер-проект Des!gn Spots.

Spb Design Week

В течение марта Оргкомитет должен не только определиться с количеством партнеров и форматами их участия, оформить предварительные заявки в договорные обязательства, но и составить тайминг деловых и светских мероприятий на всю Неделю с 23 по 30 мая.

Spb Design Week

А в первой декаде апреля будет обновлен фирменный сайт DW www.spbdesignweek.ru, на котором можно не только получить полную информацию о проекте, но и заполнить регистрационную форму.

Ознакомиться с электронными презентациями и получить консультацию можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра../" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Spb Desidn week 2012





Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна spb design week ПОДГОТОВКА SPB-DESIGN WEEK

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!