авторы компании
Хитов:
16425
Дизайн интерьеров
Хитов:
24059
Дизайн интерьеров
Хитов:
10313
Графический дизайн

 


FISHEYE & SHOLK COLLABORATION. ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В РАМКАХ SPB DESIGN WEEK

Веб-резиденция профессионального дизайна
29.04.2013
Уважаемые, коллеги! Студия FISHEYE Design&Architecture и салон декоративных материалов SHOLK объявляет об официальном открытии FISHEYE & SHOLK COLLABORATION, которое состоится 24 мая 2013 года в 19.00 в рамках SPb Design Week по адресу: ул. Мира, д. 15А, 3 этаж.



В основу концепции вечера положена идея использования материалов переработки. Специальный гость мероприятия  — португальский художник и иллюстратор Угу Траванка (Hugo Travanca), который расскажет о своей работе и о совместном проекте с дизайн-студией Fisheye по оформлению интерьера школы танцев CheckPoint (СПб). Также в программе будут представлены экологичные декоративные краски и штукатурки от студии Sholk, видеоинсталляция и выставочные стенды на тему рециклинга и производства новых материалов.

Fisheye & Sholk Collaboration - это новое творческое пространство Петербурга, недавно открывшееся на Петроградской стороне. Его создание стало результатом совместной работы студии FISHEYE Design&Architecture и салона декоративных материалов SHOLK. Оно объединило в себе архитектурную/дизайн-студию полного цикла, шоу-рум, мастерскую, выставочные и лекционные площадки.

Основная задача коллаборации — организация и точная настройка процессов взаимодействия профессионалов дизайнерской и декораторской среды с их клиентами, а также общее поддержание и развитие дизайна в Санкт-Петербурге.

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА
FISHEYE & SHOLK COLLABORATION
24 мая 2013 года в 19.00
ул. Мира, д. 15А, 3 этаж
http://www.spbdesignweek.ru/
http://www.fisheye-studio.ru/
http://sholk.org/




 




Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна spb design week FISHEYE & SHOLK COLLABORATION. ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В РАМКАХ SPB DESIGN WEEK

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!