авторы компании
Хитов:
8711
Дизайн моды
Хитов:
9940
Дизайн интерьеров
Хитов:
5800
Дизайн интерьеров

 


ВОДОПАД ДИЗАЙНА В ПЕТЕРБУРГЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
18.05.2013
Две жизненные энергии — энергия воды и энергия таланта — с 22 по 24 мая 2013 года в Санкт-Петербурге сольются в один поток свободного дизайна и поднимут Северную столицу на волну креативных идей и профессиональных дискуссий.

Design Week SPB_13

Оргкомитет Недели Дизайна представляет центральную площадку выставочной и деловой программы St. Petersburg Design Week 2013 — музейный комплекс «Вселенная воды», расположенный в историческом центре города, напротив Таврического дворца.


Музейный комплекс «Вселенная воды» – центральная площадка SPb Design Week 2013

Впервые Петербург посетит Карим Рашид. Эпатажный, яркий, непредсказуемый дизайнер, автор всемирно известных «50 заповедей дизайнера» и создатель нового направления «чувственного минимализма» в архитектуре станет почетным гостем и звездным спикером Открытия St. Petersburg Design Week. Завершит церемонию одно из главных событий Недели — публичная лекция Карима Рашида на тему «Будущее дизайна». Кроме того, церемонию посетит давний друг и партнер Недели Дизайна — известный архитектор и дизайнер Марко Пива.

Design Week SPB_13
Арт-Терраса, ХПА им. Строганова

Впервые на территории музейного комплекса пройдет выставка Design Expo, которая не только представит интерьерные решения от лучших профильных салонов города, но и презентует арт-проекты молодых российских дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска и других городов на тему, повторяющую девиз Недели Дизайна — Design is Free!

Design Week SPB_13
Bobby, В.Иванов

Впервые за трехлетнюю историю существования St. Petersburg Design Week количество открытых лекций и дискуссий достигло 20. В лекционном пространстве музейного комплекса вы узнаете о новинках весенней выставки iSaloni 2013, способах декорирования и применения искусственного акрилового камня, о том, что такое витринистика, и насколько реально создать живую и мультиполярную городскую агломерацию в Санкт-Петербурге.

Design Week SPB_13
Арт-Терраса, ХПА им. Строганова

Две вселенные — воды и дизайна — сольются в единое космическое пространство, и, кто знает, какой силы выброс креатива в атмосферу, ждет Санкт-Петербург в одну из белых ночей... Не пропустите!

Design Week SPB_13
Pop Corn, М.Беляев



Список международных спикеров, подтвердивших свой визит весьма внушителен: Карим Рашид, Марко Пива, Шарлотта Мосс, Просперо Разуло, Микеле Капуани, Лоренцо Палмери, Джамель Клуш, Бертран Лемуан, Ааму Сонг Йохен Олин, Угу Траванка, Джо Гуссенс, Бернд Полстер.

Design Week SPB_13

Design Week SPB_13
Владимир Иванов, лампа Tome
 
Design Week SPB_13
Каллиграфия, Сеня Веревкин и Ирина Винник

Design Week SPB_13
CREVICE, М.Алтухова

Design Week SPB_13
Медуза, В.Мельников

Можно сказать – флаги США, Франции, Италии, Германии, Нидерландов, Финляндии, Эстонии, Великобритании, Швейцарии в гости будут к нам! Присоединяйтесь! Design is Free!

Программа мероприятий и условия регистрации на www.spbdesignweek.ru



Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна spb design week ВОДОПАД ДИЗАЙНА В ПЕТЕРБУРГЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!