авторы компании
Хитов:
8122
Дизайн интерьеров
Хитов:
9317
Графический дизайн
Хитов:
8828
Графический дизайн

 


АТМОСФЕРА. ОТКРЫТИЕ. НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ РАБОТЫ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
25.05.2013
27 мая в рамках Saint-Petersburg Design Week 2013 состоится открытие салона итальянской керамической плитки и сантехники «АТМОСФЕРА». На открытии, в рамках дневной программы, дизайнеры и архитекторы смогут посетить презентации, проводимые представителями итальянских и испанских производителей, отправиться в винно-гастрономические путешествия по стилистическим направлениям в дизайне, узнают о возможностях сервиса в «АТМОСФЕРЕ» и уникальной программе «Атмосфера-ПРОФИ». Вечером пройдет торжественное мероприятие



В открытии салона примут участие ведущие итальянские фабрики DEL CONCA, Vallelunga, Atlas Concorde, CAESAR и новаторская испанская фабрика Apavisa. В программе ожидаются презентации от создателей коллекций и демонстрация уникальных, с точки зрения технологий и дизайна, керамических материалов. В течение дня салон «АТМОСФЕРА» будет готов принять около 500 специалистов.

Начало дневной программы 27 мая 12.00 в салоне «Атмосфера» на пр.Добролюбова 16. Окончание в 19.00. В течение дня будут проведены 5 информационных сетов.

ПРОГРАММА

  • 12.00 Торжественное открытие салона «АТМОСФЕРА»
    Семинар от фабрики CAESAR: «Там, где материал становится культурой. Новые технологии в эволюции керамического гранита, новые тенденции в дизайне»
    Семинар проведут: Давиде Колли - руководитель международных проектов , Андреа Серфилиппи - региональный менеджер по России
     
  • 13.00 Семинар фабрики DEL CONCA: «FAST –самый быстрый керамогранит в мире. Проверено командой Тorro rosso формулы 1»
    Семинар проведут: Лука Торри – ареа менеджер DEL CONCA, Константин Зотов – представитель фабрики DEL CONCA в России и СНГ.
    Участники семинара отправятся в винно-гастрономическое путешествие по интерьерным стилям в сопровождении сомелье от школы вина «ЭНОТРИЯ».
     
  • 14:00 Семинар фабрики Vallelunga: «Многогранная классика»
    Семинар проведут: Андреа ди Батишта – совладелец фабрики Vallelunga, Кьяра де Лука – эксклюзивный представитель завода Vallelunga в России и СНГ.
    Участники семинара попробуют классику на вкус под руководством опытного винного эксперта от школы «ЭНОТРИЯ».
     
  • 16.00 Семинар фабрики APAVISA: «Архконцепт: гнутый керамогранит. Изящная пластика форм»
    Семинар проведет: Екатерина Менендес - одна из создателей коллекций фабрики Apavisa.
     
  • 17.00 Семинар фабрики Atlas Concorde: «Керамика, как ценность. Слагаемые успешного дизайна»
    Семинар проведут: Маттиа Камеллини - директор представительства Атлас Конкорд в России, Александр Горбунов - представитель фабрики Атлас Конкорд в СЗФО.



Вечерняя торжественная презентация пройдет в ресторане Гимназия. В программе: специальные гости - Хоронько оркестр, розыгрыши призов в том числе поездки на двоих в Италию от генерального партнера – фабрики Vallelunga, творческие конкурсы, сюрпризы.

Справка: «АТМОСФЕРА» - новая площадка для работы дизайнеров и архитекторов. В салоне представлены 16 боксов готовых интерьерных решений ванных комнат и более 500 наименований керамической плитки, мозаики и сантехники. «АТМОСФЕРА» находится в удобном месте на Петроградской стороне у метро «Спортивная». Салон начал работу в 2011 году, в 2013 состоится официальное открытие. На сегодняшний момент подобран уникальный товарный ассортимент и создан сервис для работы профессионалов.

Аккредитация на дневное мероприятие
по телефону 578 77 79, почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Жукова Мария, менеджер по PR
Тел./факс: (812) 578-77-79 доб.122
моб: 8 950 003 10 93
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.atmosferaprofi.ru



Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна spb design week АТМОСФЕРА. ОТКРЫТИЕ. НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ РАБОТЫ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!