авторы компании
Хитов:
10410
Дизайн интерьеров
Хитов:
8439
Дизайн интерьеров
Хитов:
2594

 


VIENA DESIGN WEEK. ГОРОД ПОЛНЫЙ ДИЗАЙНА

Веб-резиденция профессионального дизайна
19.07.2012

Вот уже в шестой раз неделя дизайна превращает Вену в «Город полный дизайна». Культурный фестиваль VIENA DESIGN WEEK, который пройдёт в австрийской столице с 28 сентября по 7 октября, включает в себя около 100 мероприятий, выставок, презентаций, лекций и экскурсий, делая город притягательным местом для любителей дизайна.

Неделя дизайна демонстрирует как новые объекты признанных мастеров, так и достижения молодых дизайнеров. Программа Vienna Design Week обещает быть разнообразной и насыщенной. Организаторы стремятся собрать на площадках фестиваля лучшие образцы промышленного дизайна, новинки мебельных коллекций.

В рамках VDW широко представлены тематические экспозиции, семинары, мастер-классы, воркшопы, проходят лекции и различные мероприятия, дающие возможность создавать новые рабочие группы и налаживать полезные связи. Благодаря сотрудничеству с различными музеями и компаниями неделя превращает город в выставочное пространство.

Passionswege — это часть программы Vienna Design Week. Это дизайн-маршрут, который пройдёт через районы города, так или иначе относящиеся к дизайну. Дизайнеры- фрилансеры, а также дизайнерские команды из Австрии и зарубежные студии будут экспериментировать, участвовать в работе старейших венских мануфактур. 
Организаторы заявили проекты в Stadtarbeit (город в работе), Karlsplatz — космической лаборатории, многочисленные дискуссии между экспертами дизайна из разных стран, а также отдельной программы гостевой страны — Испании.

viennadesignweek.at





Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна viena design week VIENA DESIGN WEEK. ГОРОД ПОЛНЫЙ ДИЗАЙНА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!