авторы компании
Хитов:
223578
Промдизайн
Хитов:
554
Дизайн интерьеров
Хитов:
9000
Арт дизайн

 


СВЕТОДИЗАЙН В РИТЕЙЛЕ. ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС

Создавать атмосферу, управлять настроением человека,превращать одни предметы в более значимые, а другие в едва заметные – и всё это с помощью света! Школа-студия ритейл-дизайна открывает набор на один из самых востребованных учебных курсов.



Сегодня особое внимание светодизайну уделяется в сфере HoReCa и в ритейле. С его помощью не просто создаётся эмоциональный фон, но и решаются конкретные художественные и маркетинговые задачи. В рамках учебного курса «Светодизайн», который пройдёт с 22 по 27 апреля,  этим мастерством сможете овладеть и вы.
В учебном курсе рассматриваются физиологические особенности восприятия света, технические характеристики источников, проектирование освещения в программе DIALux. В программу входит расчет освещенности помещения, разработка установочных схем светового оборудования, нормы и способы оценки качества света в различных типах помещений. На практических занятиях студенты смогут разрабатывать проекты освещения собственных магазинов. Зачётная работа представляет собой проект освещения магазина с учетом всех технических, архитектурных и административных требований.
Курсы по направлению «Светодизайн» сертифицированы в Санкт-Петербургском Национальном Исследовательском Университете Информационных Технологий, Механики и Оптики(СПб НИУ ИТМО).

Подробная программа курса:
http://schoolvitrina.ru/study/otkryit-nabor-na-nedelnyiy-kurs-svetodizayn-v-riteyle/
Записаться на курс Вы можете по телефонам:
+7 962 695 0301,
+7 962 695 03 07
или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Продолжительность курса: 6 дней, 72 ак. часа.
Время проведения: с понедельника по субботу, с 10:00 до 19:00
Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, д. 32
Стоимость курса 40 000 рублей.
 

ШКОЛА-СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  





Вы здесь: ПРОЦЕСС образование СВЕТОДИЗАЙН В РИТЕЙЛЕ. ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!