авторы компании
Хитов:
11303
Теория и педагогика
Хитов:
5
Промдизайн
Хитов:
3098

 


RAFFLES MILANO.20 СТИПЕНДИЙ ОТ ИНСТИТУТА МОДЫ И ДИЗАЙНА

Raffles Milano Istituto di Moda e Design, одна из самых престижных школ моды и дизайна в мире, расположенная в центре Милана, предлагает 20 стипендий для своих международных магистерских программ в 2018/2019 учебных годах.

В отличие от традиционных программ, курсы Raffles Milano новаторские по методу и подходу и преподаются на международном факультете. Курс длится 10 месяцев и имеет только 20 учеников в классе. Программа (дидактическая) состоит из 10 модулей, каждая из которых организована и управляется в сотрудничестве с ведущими международными агентствами рекламы и фотографии, ведущими студиями продакт-дизайна, визуального дизайна и архитектуры и эксклюзивными моделями. Это позволяет студентам попробовать свои силы в производственных условиях под руководством профессионалов.

Международные магистерские программы Raffles Milano

  • Реклама
  • Архитектура
  • Мужская одежда
  • Женская одежда
  • Фотографмя
  • Продакт-дизайн
  • Графический дизайн

Конкурс открыт для студентов со степенью бакалавра или бакалавра и с неакадемической степенью или квалификацией. В нем могут участвовать даже кандидаты с опытом работы в выбранной области обучения.

Стипендии будут предоставлены кандидатам на основе оценки их портфолио руководителем курса.

Кандидаты должны отправить заявку и портфолио в Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30 мая 2018 года.

 

 

 

Участвуйте сейчас и узнайте больше о школе на
 http://rafflesitaly.com/ru/news/20-scholarships

 

 

 

 

 

 

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС образование RAFFLES MILANO.20 СТИПЕНДИЙ ОТ ИНСТИТУТА МОДЫ И ДИЗАЙНА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!