авторы компании
Хитов:
3837
Арт дизайн
Хитов:
342
Хитов:
4460
Графический дизайн

 


КУРС «СВЕТОДИЗАЙН В РИТЕЙЛЕ. ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНОВ И ВИТРИН»

Ольга Николаевна Болкунова
05.06.2012

С 18 по 25 июня в Школе-студии дизайна витрин пройдет первый в России специализированный курс по светодизайну в ритейле. Полученные знания об эффективном использовании света ощутимо расширят профессиональные навыки и опыт специалистов ритейла и дизайнеров торговых пространств.

altФото с портала: http://fagerhult.com

Семь дней интенсивных лекционных и практических занятий дадут студентам курса глубокое и полное представление о светодизайне и необходимости его использования в ритейле. Преподаватели Школы научат разбираться во множестве различных источников питания, видах светильников и их производителях, выгодно использовать особенности света и возможности световых эффектов, а также проанализируют типичные ошибки современных дизайнеров. Освоить визуализацию проектных идей - один из основных этапов работы любого светодизайнера - поможет ежедневная практическая работа с программой DIALux.

Помимо творческой и технической составляющей курс предполагает обучение и основам администрирования своих проектов, а именно составление бюджета, договорная работа с клиентом, создание спецификаций, работа с каталогами. По окончании курса студентам, успешно прошедшим выпускные испытания, будут вручены сертификаты государственного образца СПб НИУ ИТМО.
 
В качестве дополнения к курсу «Светодизайна в ритейле » Школа дизайна витрин предоставит выпускникам курса по светодизайну уникальную возможность принять участие в программе «GLOW for Russia » в рамках ежегодного международного Фестиваля света «GLOW », который пройдет в конце осени в столице европейского светодизайна, голландском городе Эйндховен. Организаторы «GLOW » позиционируют фестиваль как «Форум света в искусстве и архитектуре ». Ежегодно тысячи профессионалов и молодых специалистов по светодизайну съезжаются в этот маленький голландский городок для того, чтобы поделиться опытом, своими достижениями и представить широкой публике свои последние работы.
 
Организованная специально для русскоговорящих специалистов четырехдневная поездка на Фестиваль будет насыщена встречами, мастер-классами и семинарами. Известные светодизайнеры Европы поделятся своим опытом, расскажут о новых тенденциях и направлениях в своей отрасли. Для участников программы будут организованы экспресс-туры по Эйндховену с посещением профильных студий мастеров по свету, креативного пространства «Stripe S », креативного комплекса голландского дизайнера Piet Hein Eijk, многофункционального комплекса «USINE », расположенного в здании старой фабрики компании Phillips. В то же время участники программы смогут оценить с профессиональной точки зрения поразительные световые инсталляции известных и начинающих европейских дизайнеров по свету, расположенные по всему городу, как в интерьере, так и в экстерьере. И возможно именно студенты Школы дизайна витрин, набравшись бесценных знаний на курсе и впечатлений на фестивале «GLOW », произведут фурор в сфере российского светодизайна.
 
Даты проведения курса: с 18.06 по 25.06
Место проведения: Школа-студия дизайна витрин Ольги Болкуновой, Санкт-Петербург.
Стоимость обучения: 40 000 руб.
Записаться на курс можно по телефонам: 8-962-695-03-01, 8-962-695-03-07,
или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

ШКОЛА-СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  






Вы здесь: ПРОЦЕСС образование школы КУРС «СВЕТОДИЗАЙН В РИТЕЙЛЕ. ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНОВ И ВИТРИН»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!