авторы компании
Хитов:
9150
Дизайн интерьеров
Хитов:
5909
Графический дизайн
Хитов:
4988
Промдизайн

 


ВИЗУАЛЬНЫЙ МЕРЧАНДАЙЗИНГ: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Ольга Николаевна Болкунова
22.04.2013
Школа-студия ритейл-дизайна готовит тотальную перезагрузку для действующих специалистов по визуальному мерчандайзингу и тех, кто стремится освоить эту профессию.



С 13 мая школа проводит 2 последовательных учебных курса по визуальному мерчандайзингу. Мощная команда  специалистов (мерчандайзеры, светодизайнеры, стилисты, маркетологи,витринисты) освещают  новейшие тренды и тонкие секреты мастерства.

В рамках  базового курса рассматриваются  тактики организации торгового пространства, основанные на физиологии восприятия и нейромаркетинге (цвет, свет, композиция, восприятие, маршрутизация, зонирование, эргономика торгового оборудования) а так же способы выкладки и витринистика для fashion, аксессуаров и обуви, парфюмерии и косметики, ювелирных изделий, аптечных товаров, freshmarket.Занятия включают  презентации от преподавателей и практическую часть в действующих магазинах различных форматов. 


В рамках «продвинутого» курса освещаются  стратегические вопросы: сегментация рынка и выбор ниш, позиционирование марок и отстройка от конкурентов средствами визуального мерчандайзинга, управление маркетинговыми показателями, тренды на ближайшие годы. Главная особенность учебных программ – это глубина освещения не только традиционных разделов визуального мерчандайзинга, но и  понимание художественной части этой сферы ритейла, а так же  лекции  и презентации от тех, кто формирует эти тренды в Европе. На занятиях рассматриваются кейсы каждого слушателя, рекомендациидаютпреподаватели курса.  В рамках обоих учебных курсов проходят он-лайн семинары со специалистами из London College of Fashion. 
 
Запись на курсы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(962) 695 03 01
+7(962) 695 03 07


Страница ШКОЛА-СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  

 



Вы здесь: ПРОЦЕСС образование школы ВИЗУАЛЬНЫЙ МЕРЧАНДАЙЗИНГ: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!