авторы компании

 


НОВЫЙ ПОДХОД К ДИЗАЙНУ ПЛАКАТА

Веб-резиденция профессионального дизайна
03.08.2015

С этой осени у графиков дизайнеров появляется новая лаборатория для творческих экспериментов – Лаборатория плаката.

Что такое современный плакат? Наиболее востребованный у галеристов и разнообразных фестивалей жанр? Жанр, дающий квинтэссенцию свободы? Концентрат времени? Нет не только – это возможность отточить свой художественный почерк, разработать собственные уникальные методы и способы проектирования. Сегодня плакат – это дерево со множеством «веток» - шрифтовой плакат, экранный, муви-плакат, театральный, рекламный, социальный плакат и плакат-манифест.
 
Курс графического дизайна в рамках Мастерской Юрия Гулитова в  ВАШГД обещает дать много интересных идей как мастерам, так и начинающим профи. Мы расширяем дизайнерские возможности за счет включения иррационального, спонтанного в процесс формального проектирования. Курс позволит мыслить шире в рамках профессии, видеть проблемы под другим углом, глубже понимать стратегические сложные задачи и решать их на новом уровне, выявить собственные уникальные формальные методы, опробовать их на практике и по-новому взглянуть на профессию дизайнера в социальном и мировозренческом контексте.
 
Дополнительная информация
Юрий Гулитов - один из самых интересных мoсковских графических дизaйнеров. Он является 5-кратным лауреатом«Золотой пчелаы», руководитель Школы-студии «Херсонес» и авторской творческой мастерской в ВАШГД.
 
Подробности: +7 (965) 2934310, +7 (926) 2150779, +7 (968) 5915016
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
https://laboratoriya-plakata.timepad.ru/event/227683/
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС образование школы НОВЫЙ ПОДХОД К ДИЗАЙНУ ПЛАКАТА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!