авторы компании
Хитов:
7837
Теория и педагогика
Хитов:
9305
Хитов:
0
Теория и педагогика

 


BANG! BANG! EDUCATION. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ИЛЛЮСТРАТОРОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
26.10.2015
В московском агентстве Bang! Bang! Studio, 7 лет занимающимся иллюстрацией в сфере рекламы и полиграфии на российском рынке, открыли онлайн-школу для иллюстраторов, где можно научиться работать в самых коммерчески востребованных стилях, заполнить пробелы в образовании или просто заняться желанным делом, до которого прежде не доходили руки.
 
 
В Bang! Bang! Education есть курсы для начинающих и продвинутых пользователей красок и планшета, четкая система организации учебного процесса и понимание того, на что направлено обучение: в первую очередь — на направленное развитие творческого потенциала студентов и их подготовку к работе в условиях рекламного рынка, в рамках которой в школе проводятся лекции и семинары по многим важным для начинающего иллюстратора вещам, например, по авторскому праву и особенностям его использования в быту и на рекламном производстве.
 
 
Обучение в художественных учебных заведениях нашей страны дает хорошую общую подготовку, и многие воспринимают онлайн-курсы как способ получения прикладных знаний, востребованных в той или иной отрасли визуальной индустрии. Проводят занятия и осуществляют контроль над выполнением заданий опытные практикующие иллюстраторы, каждый из которых включил в свой курс творческие секреты и находки – результат многолетней работы с техникой и материалом. Таким преподавателям можно доверять и довериться. 
 
 
В образовательном пространстве Bang! Bang! легко соориентироваться — для этого мы подробно описали процесс обучения онлайн. Вам осталось только оценить свои силы и выбрать одно из направлений — сейчас уже доступны курсы по меловому леттерингу, пиксельной графике, ботанической акварели и анатомии в изображении человека. Совсем скоро откроется запись на курсы фотореалистичных раскадровок и дизайна персонажей, а общий список курсов пополнится бесплатными лекциями и мастер-классами. 
 
Причин, по которым выбирают онлайн-обучение, может быть много, а школа одна — Bang! Bang! Education.
Добро пожаловать!
 
 
По всем вопросам обращайтесь:
Наташа Климчук
Моб.:+7 (906) 738-76-50
Тел.: +7 (495) 668-37-03 
bangbangstudio.ru
Соцсети:
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС образование школы BANG! BANG! EDUCATION. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ИЛЛЮСТРАТОРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!