авторы компании
Хитов:
9765
Дизайн интерьеров
Хитов:
320
Хитов:
12090
Теория и педагогика

 


ВОРКШОП HORECA DESIGN. МИЛАН 2012

При POLI.design – Consorzio del Politecnico di Milano открыта запись на участие в воркшоп на русском языке “HoReCa Design – разработка, проектирование и дизайн интерьера инновационных заведений сферы досуга”, под патронатом Международной выставки Salone Internazionale del Mobile (I Saloni).

Worksop Temporary
Worksop Temporary

Воркшоп HoReCa Design —  единственный в своем роде на русском языке и второй в серии семинаров этого года, предназначен для проектировщиков, дизайнеров объектов торговой недвижимости, специализированных байеров, руководителей и ведущих специалистов компаний, оперирующих в этом сегменте рынка.

 Callegaro Pastry_Bar Milano
Callegaro Pastry&Bar

Воркшоп посвящен концептуальной разработке, проектированию и специфике организации интерьера вечерних развлекательных заведений, лаунж-баров, ресторанов и других мест досуга и питания вне дома, а также многофункциональным заведениям розницы в целом. Этот сектор переживает сегодня эволюцию во всем мире, что является отражением изменений потребительских привычек и, соответственно, предложения для публики. Все эти факторы влияют в свою очередь на проектирование пространств, по-новому моделируя зонирование, структуру и интерьерную обстановку, когда на первый план выходят такие задачи как создание эмоциональной или интригующей атмосферы. Знание самых актуальных сценариев и тенденций, в рамках которых происходит подобная трансформация, дает внимательному проектировщику новые инструменты для профессионального роста, компетентности, позволяет экспериментировать с инновационными выразительными языками дизайна, использовать новые материалы и технологии – создавая в итоге интересные проектные решения, соответствующие актуальным требованиям рынка или опережающие их.

Bar GOLD Dolce_Gabbana MilanoBar GOLD Dolce&Gabbana Milano

“HoReCa Design” является частью нового цикла из пяти Workshop на русском языке при POLI.design. Эти специально подготовленные программы предлагают проектировщикам и другим операторам таких секторов как розничная торговля и сфера досуга, актуальную и полезную информацию, систематизированную на основе непосредственного анализа самых ярких инновационных примеров итальянского рынка.

Cioccolati Italiani, Via San Raffaele 4
Cioccolati Italiani, Via San Raffaele 4

Первый выпуск HoReCa Design воркшоп длительностью 40 часов пройдет с 10 по 16 апреля 2012 года в POLI.design – Politecnico di Milano (Campus Bovisa). Помимо теоретических занятий запланированы посещения самых интересных и оригинальных мест досуга Милана; в ходе этих экскурсий ведущие семинаров “на местах” проанализируют связи между проектированием, реализацией новых функций и бизнес-возможностями интерьеров.

Gattopardo Disco Bar Milano
Gattopardo Disco Bar Milano

Основная программа предусматривает серию лекций при участии преподавателей и исследователей Politecnico di Milano, обладающих обширным международным опытом и специализирующихся на темах проектирования, дизайна и специфики интерьера: освещении, цвете, материалах, а также на социологических и маркетинговых аспектах, для углубления понимания эволюции в этом секторе.

Hotel nhow
Hotel nhow

Среди лекторов воркшоп HoReCa декан факультета дизайна миланского Politecnico, президент Фонда Triennale Design Museum Arturo Dell’Acqua Bellavitis; Oscar Cavallera, главный редактор журнала Bar University, консультант с интернациональным опытом, разработчик инновационных концепций с обзором актуальных мировых тенденций в секторе HoReCa; Matteo Fiore, архитектор и световой дизайнер, ведущий консультант по свету при Mega Store Benetton, бутиках Valentino, Tod's, Corneliani, Vivienne Westwood; Carlo Meo, социолог по потребительским вопросам и доцент POLI.design, автор серии книг по актуальным темам особенностей современного общества потребления; практикующие архитекторы с обширным интернациональным опытом в сфере HoReCa Marina Baracs (LTW Design Works, отели), Nisi Magnoni (Studio Nisi Magnoni, рестораны), Giuseppe Dondoni (рестораны, бары, nights), Armando Bruno (Studio Marco Piva, отели, общественный интерьер), био-архитектор Massimo Duroni с обзором инновационных материалов для сектора HoReCa; архитекторы и преподаватели POLI.design Andrea Manfredi и Barbara Bisconcini San Cristoforo с интернациональным обзором заведений системы New Entertainment; доцент Мастерской исследований по цвету в общественном интерьере отделения Indaco - Politecnico di Milano архитектор Cristina Boeri, другие.

Hotel STRAF bar
Hotel STRAF bar

Программа, календарь и анкеты для записи на апрельский воркшоп на сайте
www.designexperience.ru

Hotel THE GRAY Milano
Hotel THE GRAY Milano

Участники получают аттестат POLI.design – Consorzio del Politecnico di Milano.
Запись на курс: до 20 марта 2012.

Just Cavalli Music Bar
Just Cavalli Music Bar

Worksop Temporary

Дополнительная информация: POLI.design, Anna Kolomiyets, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел. +39 02 23997275;

Курсы профессионального усовершенствования при Миланском политехникуме рады сообщить, что благодаря спонсорскому участию:

Стоимость участия в пятидневном курсе составляет 1249 Евро (вместо 2000 Евро).

Подавшие заявку до 12 марта получают дополнительную скидку 20% - таким образом для них стоимость составит 1000 евро + НДС.
Подробности записи на курс на сайте www.designexperience.ru

Возможно, эта информация могла бы заинтересовать ваших коллег, знакомых, друзей -
дизайнеров, архитекторов, предпринимателей, руководителей фирм, операторов отельного и ресторанного сектора.
Благодарим за проявленный ранее интерес.

Курсы профессионального усовершенствования
для специалистов
Design Experience
POLI.design
Politecnico di Milano





Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар ВОРКШОП HORECA DESIGN. МИЛАН 2012

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!