авторы компании

 


HORECA DESIGN.HOTEL RESTAURANT CAFÈ. СЕДЬМОЙ ВОРКШОП В МИЛАНЕ

Маргарита Алексеевна Морозова
02.10.2013

2 декабря 2013 стартует седьмой по счету воркшоп инновационного цикла курсов на русском языке “HoReCa Design – Hotel Restaurant Cafè. Разработка, проектирование и дизайн интерьера инновационных заведений досуга”, организованный при POLI.design – Консорциуме самого престижного университета Италии Politecnico di Milano.

Курс предназначен для архитекторов, дизайнеров интерьера, а также специалистов секторов HoReCa и Retail из стран СНГ. Единственный в своем роде курс в международной образовательной панораме был создан в 2011 году, четыре интенсива состоялись в 2012 году, в 2013 запланированы три воркшоп для специалистов: два из которых уже с успехом прошли в апреле и июле-августе в Милане (www.designexperience.ru).  

Седьмой воркшоп "HoReCa Design – Hotel Restaurant Cafè" пройдет в Милане, мировой столице Дизайна, в аудиториях POLI.design - Politecnico di Milano со 2 по 6 декабря 2013 г. Для участия в курсе сейчас отбирается группа из 30 человек, архитекторов и дизайнеров, специалистов смежных секторов, владеющих русским языком. Всем отобранным на основе резюме участникам предоставляются парциальные гранты – благодаря поддержке Академических спонсоров, всемирно известных брендов, заинтересованных в расширении своих контактов на рынках стран СНГ:

  • Dornbracht - немецкий бренд, славящийся высокотехнологичной сантехнической арматурой премиум-класса; 
  • Florim Ceramiche - производитель эксклюзивной керамической плитки под марками Floorgres, Rex, Cerim, Casa Dolce Casa и Casamood.

А также это Специальные партнеры курсов:

  • Gruppo Tomasella - производитель широкой гаммы интерьерной мебели;
  • Alessi, с дизайнерской продукцией для кухни и интерьерными аксессуарами;
  • Simas - марка, производящая дизайнерскую сантехническую керамику:
  • Paolo Castelli - бренд, специализирующийся на проектировании и производстве мебели для приватного сектора и contract, а также для меблировки яхт и судов. 
Воркшоп цикла HoReCa Design на русском языке поддерживают и популяризуют многочисленные партнеры-соучредители и медиа-партнеры: Университеты и Академии, профильные выставки, журналы и порталы, а также Партнеры по культуре, важнейшие миланские институции: Triennale Design Museum, Дом-музей Poldi Pezzoli, Пинакотека Brera, Музей ”Тайная вечеря” Леонардо да Винчи и MiBAC Lombardia (Управление по культурному и природному наследию Ломбардии).

Курсы-воркшоп цикла “HoReCa Design – Hotel Restaurant Cafè” на русском языке дают возможность обновления профессиональных знаний специалистам, которых интересует этот важный сектор общественного интерьера, находящийся сегодня в постоянной трансформации. Программа предусматривает 40 часов лекций ведущих профессоров Politecnico di Milano и известных практикующих архитекторов с международным опытом, специализирующихся в широкой тематике: от проектирования до дизайна интерьера, от материалов до технологий, до анализа маркетинга и новых тенденций. Лекции в аудитории дополняют вечерние обзорные туры, вызывающие особый интерес участников. Туры проводятся в сопровождении архитекторов-сотрудников POLI.design и проходят по самым интересным с дизайнерской и концептуальной точки зрения заведениям Милана сектора отель, ресторан, места досуга и розницы, чтобы дать возможность слушателям непосредственно оценить их достоинства на лучших итальянских примерах.

Цикл воркшоп по повышению квалификации для специалистов HoReCa Design продолжится и в 2014 году – уже запланированы 3 курса в течение календарного года.

Программа, календарь, комментарии и фото www.designexperience.ru
Инфо: POLI.design, Anna Kolomiyets Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Информация и фото для журналистов: Анна Коломиец Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар HORECA DESIGN.HOTEL RESTAURANT CAFÈ. СЕДЬМОЙ ВОРКШОП В МИЛАНЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!