авторы компании
Хитов:
304
Хитов:
16395
Дизайн интерьеров
Хитов:
8439
Дизайн интерьеров

 


NAYADA ПРИГЛАШАЕТ НА МАСТЕР-КЛАСС ИТАЛЬЯНСКОГО АРХИТЕКТОРА ЛУКИ СКАКЕТТИ

Веб-резиденция профессионального дизайна
12.11.2013
Уважаемые, коллеги! 26 ноября компания NAYADA приглашает вас на мастер-класс Луки Скакетти (Luca Scacchetti). Итальянский архитектор приехал в Россию по приглашению компании – организатора международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office – в качестве Председателя Жюри. Принять участие в мастер-классе «Итальянский подход к созданию Проекта» смогут все желающие.


«Я попытаюсь объяснить три основные идеи создания проекта: - говорит Лука, - формы как образа, прочности и неразрывности проектного пространства, – при помощи кратких, но ярких примеров моей работы в качестве дизайнера, дизайнера интерьеров, архитектора, градостроителя и, наконец – с некоторым оттенком самонадеянности – художника». 

Вход свободный. Регистрация обязательна.
Онлайн-регистрация на мероприятие

Для справки: известный итальянский архитектор, промышленный дизайнер, автор многих знаменитых серий и идей из области дизайна интерьеров.  С 1993 года читает лекции «Элементы архитектуры» и «Городской дизайн» в Академии искусств Брера в Милане. Участник многочисленных профессиональных съездов и конференций в Италии, Европе, Азии и Соединенных Штатах, автор эссе и статей о трансформации архитектурного языка и об отношениях между современностью и традицией, истории архитектуры и методологии дизайна, Скакетти разрабатывает дизайн для ряда ведущих европейских и итальянских мебельных компаний. 


Дата: 26 ноября с 14:00-15:00 в большом конференц-зале «ИнфоПространство» (Фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый Проект 2013»)

Адрес: Москва, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, международный информационно-выставочный центр «ИнфоПространство»
Официальная Facebook-страница конкурса NAYADA АрхиВызов

Контакты: 
Валерия Волкова, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (903) 147 79 35
Телефоны: 8(495) 933-1055, 8(967) 169-4808


 




Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар NAYADA ПРИГЛАШАЕТ НА МАСТЕР-КЛАСС ИТАЛЬЯНСКОГО АРХИТЕКТОРА ЛУКИ СКАКЕТТИ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!