авторы компании
Хитов:
5066
Графический дизайн
Хитов:
2158
Дизайн интерьеров
Хитов:
14850
Теория и педагогика

 


VORONEZHDESIGNWEEKEND. ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР ПО ДИЗАЙНУ И НОВЫМ МЕДИА

Веб-резиденция профессионального дизайна
16.12.2013
Дизайн-выходные (DesignWeekend) – это общественный образовательный проект российского дизайн-сообщества, главными целями которого являются повышение качества дизайна в России, обмен практическими знаниями и выстраивание эффективной коммуникации между столицей и регионами, а так же внутри дизайн-сообщества в целом.Проект построен на принципах добровольности и открытого обмена знаниями: никаких входных билетов и никаких гонораров лекторам, мастер-классы и лекции чередуются с открытыми дискуссиями по наиболее актуальным для сообщества темам.



Дизайн-выходные проходят в формате одно- или двухдневных семинаров в различных городах России, инициаторами которых выступают региональные дизайн-сообщества.
Образовательная часть семинара сочетает в себе как лекционные формы донесения информации, так и мастер-классы и практикумы с участием слушателей, а так же проведение открытых дискуссий по актуальным для дизайн-сообщества проблемам: кадры в дизайне, дизайн-образование в России, менеджмент в дизайне и др.

Цель проекта
Повышение качества дизайна в России, обмен практическими знаниями и выстраивание эффективной коммуникации между столицей и регионами, а так же внутри дизайн-сообщества в целом.

Задачи проекта
1) Консолидация максимального количества представителей регионального дизайн-сообщества вокруг подготовки и проведения семинара;
2) Формирование актуальной практико-ориентированной образовательной программы;
3) Привлечение максимального внимания общероссийских профильных изданий и интернет - порталов к проводимому мероприятию.
Целевые группы
Молодые специалисты в области дизайна, студенты профильных специальностей, арт-директора, руководители веб–студий, менеджеры по рекламе, маркетологи, активисты городских преобразований, фотографы, творческая молодёжь Воронежа и соседних регионов.

Дата проведения
Дата проведения – 29-30 марта 2014




Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар VORONEZHDESIGNWEEKEND. ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР ПО ДИЗАЙНУ И НОВЫМ МЕДИА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!