авторы компании
Хитов:
10058
Дизайн интерьеров
Хитов:
523
Хитов:
9502
Дизайн интерьеров

 


АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ВАДИМА КОНДРАШЕВА

Веб-резиденция профессионального дизайна
18.03.2014
19 марта в Международной школе дизайна пройдет открытая лекция Вадима Кондрашева АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН. Лекция посвящена философским и метафизическим вопросам о роли личности в современном искусстве и дизайне.



Лектор расскажет о том, чем отличается дизайн от «не дизайна», что такое современный дизайн, какова роль личности в создании уникального продукта и даже о том, как влияет время и глобализация на современную архитектуру, дизайн и искусство. Не останутся без внимания и актуальные тренды нового поколения – кибер-искусство и эко-дизайн.

Комментарии лектора будут сопровождаться яркими иллюстрациями и уникальными примерами, подобранными таким образом, чтобы было интересно, как экспертам в данной области, так и неподготовленным слушателям.


Вадим Кондрашев
Архитектор, обладатель премии Best Architect 2011 британского конкурса Society of British Interior Design International Design Awards, победитель интернет - голосования премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры» журнала «Собака», участник World Design Capital Helsinki 2012, АрхМосква Next’13, автор фестиваля под открытым небом Landscape Museum в Петербурге. С 1996 г. Вадим был дизайнером галереи дизайна Bulthaup, а затем – руководителем и архитектором нового шоу-рума Bulthaup Studio. В 2006 г. Вадим основал свое архитектурное бюро – Archido.

Преподаватель: Вадим Кондрашев
Продолжительность:  1 занятие
Дни занятий: 19 марта 2014 года
Время занятий: 19.00 – 21.00
Стоимость: БЕСПЛАТНО
Адрес: Нарвский проспект, дом 22, этаж 3, офис 322.
Регистрация: http://spb.designschool.ru








Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ВАДИМА КОНДРАШЕВА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!