авторы компании
Хитов:
2652
Хитов:
15403
Графический дизайн
Хитов:
459

 


ДИЗАЙНЕР И АРХИТЕКТОР ЛОРЕНЦО ПАЛЬМЕРИ. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ И КРУГЛЫЙ СТОЛ

Веб-резиденция профессионального дизайна
10.04.2014
17 апреля в рамках Академии дизайна Таркетт пройдет мастер-класс миланского дизайнера Лоренцо Палмери. Мероприятие будет проходить с 17 до 22 часов на территории креативного пространства «Ткачи».



Звезда итальянского дизайна известен своими необычными проектами, где он совмещает интересы в сферах архитектуры, предметного и интерьерного дизайна, музыкального продюсирования и композиторства. Лоренцо работал с такими мастерами, как Бруно Мунари и Исао Хосоэ. Среди клиентов дизайнера – Pandora Design, Lavazza, Corvasce, Danese, Gaslini 3G, Nissan и другие. Лоренцо полюбился российской публике еще по участию в Санкт-Петербургской неделе дизайна 2013.

В рамках Таркетт Дизайн Академии состоится открытая дискуссия с известными российскими дизайнерами и архитекторами. В мероприятии также примет участие известный креативный дизайнер Елена Теплицкая – один из самых заметных и анонсируемых дизайнеров, владелица собственной студии и бренда Teplitskaya Design, яркая и позитивная личность, не боящаяся экспериментов, Петр Сергеев – один из топовых молодых архитекторов Санкт-Петербурга. Он известен по таким своим работам, как ресторан «Москва-Сити», VIP-зоны «Сбербанка РФ» и многие другие.

В круглом столе также примут участие основатели студии авторского интерьера «Дизайн в кубе». Антон и Марина Фруктовы затронут прикладные стороны инновации и дизайнерского мышления, рассказав о тенденциях в области дизайна публичных пространств.

Ведущий и модератор круглого стола — Станислав Орехов - дизайнер, владелец дизайн-студии, основатель собственной Школы дизайна, для которой разработал 15 программ обучения. Назван журналом Дом & Интерьер «Создателем самой успешной студии 3D-визуализации». Станислав – автор системного подхода в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика.

Мероприятие Таркетт Дизайн Академии – специальный проект для дизайнеров и архитекторов, работающих с частными и публичными пространствами. Это площадка для общения и получения новых знаний о последних разработках, технологиях и современных дизайнерских материалах.

Это уже вторая встреча Академии. Первое событие Академии прошло в Москве в ноябре 2013 года с участием Александра Васильева — всемирно известного историка моды, дизайнера, сценографа, а также с ведущими российскими дизайнерами Александром Матвеевым, Натальей Почечуевой, Дианой Балашовой и др.

Мероприятие бесплатное для представителей
архитектурно-дизайнерской среды,
по предварительной регистрации.






Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар ДИЗАЙНЕР И АРХИТЕКТОР ЛОРЕНЦО ПАЛЬМЕРИ. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ И КРУГЛЫЙ СТОЛ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!