авторы компании
Хитов:
25342
Графический дизайн
Хитов:
2831
Хитов:
7641
Теория и педагогика

 


ПРОДЛИМ ЛЕТО ВМЕСТЕ. СЕМИНАР ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
17.08.2015
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на семинар, который состоится 9 сентября в шоу-руме LETO, по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
 
 
Компания LETO хорошо известна в профессиональной среде архитекторов и дизайнеров. Неповторимые рельефные панели LETO украшают многие загородные дома, квартиры, бары и кафе по всей России. Продукцию компании выбирают известные люди из мира искусства, бизнеса и политики.
 
 
Среди корпоративных клиентов: Газпром, Транснефть, Правительство Московской области, РАО ЕЭС России, РИА Новости, Аэрофлот, Лукойл, Hayatt и многие другие. Не останавливаясь на достигнутом результате, специалисты LETO активно разрабатывают новые отделочные материалы: композитный клинкер, стеклофиброгипсовые панели с фотопечатью, гипсовые панели с имитацией дерева.
 
 
Расширяя ассортимент, компания вывела на рынок новую коллекцию межкомнатных дверей LETODOORS, паркета и плинтуса, под брендом LETOFLOOR, отделки для которого разработал японский дизайнер Такеда Кацуя.  Для того чтобы познакомить специалистов со всем многообразием продуктов, в новом шоу-руме LETO регулярно проводятся семинары. 
 
 
Гости мероприятия - это архитекторы, дизайнеры, декораторы, строители,  могут обсудить текущие дизайн-проекты, узнать о преимуществах и применении продукции LETO, получить консультацию в  конструкторов , а также приятно провести время в кругу профессионалов и коллег.Под стеклянной крышей шоу-рума LETO каждый раз собирается все больше и больше заинтересованной публики.
 
 
Следующее мероприятие состоится 9 сентября в 19.00.
Приглашаем к участию дизайнеров, архитекторов,
декораторов и специалистов отрасли.
Зарегистрироваться на  семинар можно по тел:+7 (495) 662-78-18
или  на сайте www.letostyle.ru 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар ПРОДЛИМ ЛЕТО ВМЕСТЕ. СЕМИНАР ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!