авторы компании
Хитов:
4415
Дизайн интерьеров
Хитов:
396
Хитов:
4131
Дизайн среды

 


HORECA WORKSHOP. НОВЫЙ КУРС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В МИЛАНЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
29.10.2015

Давно известно, что понятия «качество» и «итальянский дизайн» стали неразрывными. У местных архитекторов и дизайнеров проектная культура и хороший вкус находятся в генетическом коде многих поколений. И сегодня марка made in Italy – это своеобразный знак качества, как в моде и дизайне, так и в архитектуре. И теперь этот бренд пришел в профессиональное образование.

Приглашаем вас принять участие в новом курсе на русском языке "HoReCa Workshop – Project Design Marketing” по проектированию интерьера инновационных заведений сферы Hotel Restaurant Café. Курс пройдет в Милане с 30 ноября по 4 декабря 2015 года.

Это, на самом деле, очень интенсивный курс из сорока часов лекций от главных действующих лиц мира общественного интерьера, самых интересных и активно работающих архитекторов Севера Италии. Это возможность узнать из первых рук, как проектируют здесь, какие моды, тренды, течения есть сегодня в этом динамичном секторе, каких ошибок стоит избегать и что сегодня нужно для успеха ваших проектов.

Курс расширен и дополнен в части освещения, материалов, а также маркетинга, без которого сегодня нельзя рассчитывать на успешный запуск самого прекрасного по эстетике заведения. Лекторы щедро делятся здесь своим опытом и охотно отвечают на вопросы слушателей.  

В связи со Всемирной выставкой EXPO Milano 2015  в городе открылось около семисот! новых заведений сектора HoReCa  Для слушателей курса организован вечерний обзорный тур по самым примечательным из них с рассказом о достоинствах и находках каждого из представленных проектов. 

Об истории этих уникальных в своем роде курсов с комментариями тех, кто их посетил (лучше любой рекламы!) можете узнать на сайте www.architime.ru/horeca-milano.htm

Приглашаем вас посетить также обновленный сайт www.horecaworkshop.ru, где вы найдете развернутую информацию о курсе, комментарии, фотогалерею, а также, если решите приехать в Милан  поучиться в радушной и увлекательной атмосфере, анкету-заявку на участие

Предусмотрены частичные гранты благодаря спонсорам курсов – о скидках на сайте. Чего вы не найдете на сайте, так это что второй участник от студии получает дополнительную скидку 50%. Берите друзей, коллег, и поезжайте в Милан за знаниями, которые, как известно, за плечами не носить!

Грант на участие можно запросить на сайте до 11 ноября 2015.
Если вам не нужна виза – до 23 ноября.

До встречи в Милане?

HoReCa Workshop RU
Via San Pietro all’Orto
Milan IT-20121
Tel. +39 331 8369139
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар HORECA WORKSHOP. НОВЫЙ КУРС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В МИЛАНЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!