авторы компании
Хитов:
10058
Дизайн интерьеров
Хитов:
346
Хитов:
339

 


ДИЗАЙН ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ. ВЫСТАВКА В ОРЕНБУРГЕ

В Областном Музее Оренбурга открывается очередная экспозиция выставочного проекта «Дизайн глазами молодых». Открытие намечено на 27 февраля, а выставка продлится две недели. Экспозиция включает работы учеников детского «Дизайн центра»и студентов Художественного Колледжа.



Эта выставка интересна свежим восприятием и непосредственностью её участников. Дети демонстрируют свою богатую фантазию, собственное видение окружающего мира, нестандартное видение формы и колористики. Как всегда, выставка — это не только демонстрация новых работ, но и новые знакомства, связи, установление сотрудничества, возникновения новых замыслов.



Существует уже определенная традиция, что многие из тех, кто начинал своё образование в «Дизайн центре» в будущем продолжает его в «Художественном Колледже». Это выставка является своеобразным символом сотрудничества двух учебных заведений, как нельзя лучше демонстрирует эту связь, непрерывность образования в области дизайна и художественного творчества. Центральный темой выставки станет «Город будущего».

В рамках открытия выставки "Дизайн глазами молодых" будут названы победители конкурса "Лучшая работа года", учрежденного Оренбургским региональным отделением Союза Дизайнеров России. Конкурсная комиссия будет оценивать работы и отбирать победителей по номинациям: "Азбука творчества", "Бионические преобразования", "Бумажная пластика", "Объёмное проектирование", "Композиция в графическом дизайне", "Архитектурная композиция", "Дизайн окружающей среды", "Плакат", "Иллюстрация", "Концептуальный портрет".

Открытие  27 февраля в 17.00
Место: ул. Володарского, 13.
Выставка открыта до 15 марта
Справки по телефону: 77-06-30










Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки ДИЗАЙН ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ. ВЫСТАВКА В ОРЕНБУРГЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!