авторы компании
Хитов:
385
Хитов:
5282
Теория и педагогика
Хитов:
30
Дизайн интерьеров

 


МОРЕ АРТА. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ARTPLACE

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас посетить международную выставку «ArtPlace».которая пройдёт на площадке творческого пространства Эко-Лофта «MORE PLACE» с 29 по 30 мая 2015 года.

Выставка представит четыре направления актуального искусства:

  • Classic art
  • Modern art
  • Education art
  • Open art

В течение всей выставки будет работать арт-маркет, где будут представлены живописные и графические работы именитых художников.

Яркие пейзажи, монументальные полотна в анималистическом жанре, воздушная графика и художественная фотография — всё это, и многое другое, позволит удовлетворить самый взыскательный вкус.

У посетителей будет уникальная возможность не только приобрести произведения искусства, но и лично познакомиться с художниками и галеристами.

В течении двух дней зрители увидят потрясающие инсталляции, созданные современными художниками: инсталляция Александры Овчинниковой «Море по колено» и инсталляция «Станция МИР» Александры Кампински. Специально для гостей выставки будет организована развлекательная open air программа в яблоневом саду, который находится во внутреннем дворе лофта.

В первый день выставки арт-флешмоб превратит площадку в "Окно в искусство". В действе cмогут принять участие все желающие и своими руками сотворить настоящую художественную инсталляцию, разрисовав акриловыми красками огромные окна, которые "вырастут" прямо из пола.

Придя на выставку, зрители окунутся в мир символизма и наивного искусства, станут свидетелями создания картин вживую, попадут внутрь закрытых видео-проектов.

Время работы выставки: 29 мая-30 мая с 10:00-20:00
Место: Санкт-Петербург, пр. Кима д.6 Эко-Лофт «MORE PLACE»,
Вход: 200 руб.

 

moreplace.ru

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки МОРЕ АРТА. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ARTPLACE

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!