авторы компании
Хитов:
610
Хитов:
5343
Дизайн интерьеров
Хитов:
415

 


GENESIS. ОБУВЬ КАК ИСКУССТВО. ВЫСТАВКА В ЭРАРТЕ

Уважаемые коллеги! В музее современного искусства «Эрарта» с 19.12.2015 по 20.03.2016 пройдёт любопытная выставка, в фокусе внимания которой — обувь. 
 
 
Где грань между формой и функцией? Между пользой и красотой? Это базовые вопросы дизайна, свои ответы на которые дают авторы выставки — известные дизайнеры со всего мира. Утопии и антиутопии бывают не только в литературе, но и в дизайне и в архитектуре. 
 
 
Заурядный предмет обычной жизни — туфли, поставлены авторами выставки на пьедестал. По аналогии с автомобильной индустрией — это концепт-шузы. Каждый из экспонатов — это визуальная метафора, это сообщение, которое зритель будет пытаться расшифровать.
 
 
Всего на выставке будет представлено 120 пар обуви, а лучше сказать арт-объектов, авторами которых выступают ведущие современные дизайнеры.
 
 
P.S. Рекомендуем устроителям выставки на время проведения взять напрокат арт-объект «Русский размер», который совсем недавно победил в номинации «арт-дизайн» на Биеннале дизайна «Модулор». На фоне русского валенка европейские выкрутасы будут восприниматься ещё острее. 
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки GENESIS. ОБУВЬ КАК ИСКУССТВО. ВЫСТАВКА В ЭРАРТЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!