авторы компании

 


MODE IN FRANCE IN RUSSIA 2012 !

Жанна - ПАЖ
15.10.2012

С 5 по 8 сентября 2012 в Экспоцентре состоялась международная выставка одежды Collection Premiere Moscow, которая собрала рекордное количество посетителей - 19 250 человек!
На протяжении 6 лет, Французская Федерация Женского Прет-а-Порте представляет павильон Mode in France. С большой радостью Федерация приветствовала закупщиков из России и стран СНГ в павильонах 8-2 (Mode in France) и 8-1 (Premium). Свои коллекции женского и мужского прет-а-порте сезона Весна-Лето 2013 представили более 60 французских марок. 

 


Экспонентами MIF стали его постоянные участники как Didier Parakian, Etincelle, Georges Morand, Leslie Monte Carlo, Paul Brial, Weill, а так же новые марки, как Brigitte Bardot, Little Marcel, Bash, Bain de Nuit, la Manufacture, призванные разнообразить и обогатить предложение в pret-a-porter. Сезон был отмечен появлением нового пространства, посвященного аксессуарам - MODE IN FRANCE ACCESSORIES. Его участниками стали марки: Skalli и Philippe Audibert с коллекциями фантазайной бижутерии, а также Gil Holsters, Hexagona, Lancaster и La Bagagerie с коллекциями сумок и дорожных аксессуаров.
Посетители смогли насладиться дефиле от марки Didier Parakian, постоянного участника выставки в Москве.
На стенде Французской Федерации Женского Прет-а-Порте, работал Paris Fashion Bar - место встречи представителей марок с закупщиками и журналистами. Здесь предлагались элитные французские напитки, изысканные французские вина и шампанское от компании Famille Castel, премиальный лимонад Lorina и превосходная минеральная вода Saint- Géron из Галло-Римского источника. Специально для гостей Paris Fashion Bar компания Cointreau организовала Happy Hour с дегустацией известного коктейля Cointreaupolitan.
В течение четырех дней на стенде Федерации работал бьюти-бар от Bourjois. Специалисты компании проводили сеансы макияжа и мастер-классы по красоте. 
Мы ждём Вас в павильоне MODE IN FRANCE в следующем сезоне, с 26 февраля по 1 марта 2013 года, чтобы отпраздновать 20 лет выставки CPM и насладиться новыми сюрпризами от Mode In France!


www.modeinfrance.ru 
Контакты: Exalis Moscow – Жюлия Виарт - т.+7 499 249 67 78 – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки мойка 8 MODE IN FRANCE IN RUSSIA 2012 !

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!