авторы компании
Хитов:
366
Хитов:
425
Хитов:
8575
Дизайн среды

 


ФАЛДИНЫ. ВЫСТАВКА НА МОЙКЕ 8

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.02.2017

Уважаемые коллеги! В помещении Санкт-Петербургского Союза Дизайнеров на Мойке 8, с 21 февраля по 3 марта пройдёт выставка студии Фалдиных. Открытие 21 февраля 2017 в 18:00

Знаете, стоит сходить посмотреть. И вовсе не потому, что в Питере вряд ли найдётся более богатая на конкурсные трофеи студия. Ведь дизайнеры — народ своеобразный, к чужим успехам относящийся ревниво.

Стоит сходить на выставку потому, что в этих работах, а это по большей части, плакаты, есть мысль, есть идея, есть резонатор для размышлений зрителя. И уже не важно, разделяет зритель точку зрения авторов или противостоит. Важно вот это искрение, отклик на посыл, который идёт от фалдинских работ.

Фалдинские плакаты — заразительные. Глядя на них и самому хочется высказаться. Причём также немногословно, в духе «аскетического минимализма», который стал, без преувеличения, узнаваемым фирменным почерком студии.

По сути, выставки в профессиональной среде и нужны для того, чтобы зажигать других. В этом плане, можете быть уверены: Фалдины — зажгут!

Приходите.





Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки мойка 8 ФАЛДИНЫ. ВЫСТАВКА НА МОЙКЕ 8

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!