авторы компании
Хитов:
61089
Теория и педагогика
Хитов:
371
Хитов:
7380
Дизайн интерьеров

 


10-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА COW 2013

Веб-резиденция профессионального дизайна
19.11.2013
С 21 по 24 ноября в Днепропетровске состоится 10-й юбилейный Международный Фестиваль дизайна COW 2013.  За десять лет, фестиваль стал знаковым событием в жизни г. Днепропетровска и за его пределами. COW фестиваль привлек внимание и вызвал интерес международного профессионального сообщества. Благодаря этому сейчас на фестивале можно познакомиться не только с работами украинских дизайнеров, но и с творчеством дизайнеров со всех континентов. Он стал отличной площадкой для обмена опытом, контактами и полезной информацией.


21 ноября в 13:00 состоится открытие 10-го Международного Фестиваля дизайна COW 2013.
География COW 2013: Украина, Мексика, Иран, Эквадор, Швеция, Турция, Польша, Кыргызстан, Китай, Колумбия, Молдова, Россия, Израиль, Новая Зеландия, Франция.

В программе фестиваля:

Выставка работ участников в номинациях: COWposter, знак, открытка, упаковка, мода, предметный дизайн и интерьер. Выставка работ членов жюри COW 2013. Выставка социального плаката и др. В выставочной программе представлены более 600 работ более 100 участников из 15 стран мира. 

В рамках образовательной программы, мастер-класс Юрия Гулитова – одого из самых интересных московских дизайнеров-графиков, его творчество представлено в книге из серии «Звезды графического дизайна». Презентация «Новые возможности привычных технологий»Араслановой Елены и Мишаниной Ирины (г. Киев), дизайнеров и создателей компании «Кружевной забор». Лекция «Сферическая панорама как инструмент документализации жизни изобразительного искусства» Евгения Хлебникова (г. Киев), автора проекта thereART. thereART – виртуальная экскурсия по местам где рождается и живет искусство.
Авторитетное жюри, выберет лучших в каждой номинации. В составе жюри фестиваля: Юрий Гулитов (Москва, Россия), Michel Olivier (Пенмарш, Франция), Александр Казарин (Москва, Россия), Игорь Бобровский (Запорожье, Украина).

Организаторы фестиваля: Днепропетровское отделение Союза дизайнеров Украины; Baranovska&Menkiv дизайн-студия.

Друзья фестиваля: Управление культуры и искусств Днепропетровского городского совета, Днепропетровский Дом Искусств, Международная Ассоциация Дизайнеров, thereART [Киев],Design-union.ru [Россия], Design.kg [Кыргызстан], Maximum широкоформатный друг, gorod.dp.ua, Наш Днепропетровск.

Время проведения фестиваля: 21-24 ноября
Открытие: 21 ноября в 13:00
Мастер-классы: 21 ноября в 13:30
Награждение победителей: 21 ноября 17:30
Выставка открыта с 21 до 24 ноября.
Место проведения: Днепропетровский Дом искусств, ул. Философская 23, Днепропетровск, Украина.
Приглашаем всех на COW 2013!
Подробнее на официальном сайте фестиваля: www.cow.com.ua






Вы здесь: ПРОЦЕСС фестивали 10-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА COW 2013

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!