авторы компании
Хитов:
8198
Промдизайн
Хитов:
845
Графический дизайн
Хитов:
6998
Дизайн среды

 


FFF. FLACON FASHION FESTIVAL. НОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КОММЕРЧЕСКОЙ МОДЫ

Веб-резиденция профессионального дизайна
19.05.2014
В Москве стартует новый фестиваль коммерческой моды – Flacon Fashion Festival. Проект является совместной идеей команды Дизайн-завода «Флакон» и fashion-компании Real Profit Group, выступающей организатором фестиваля. Беспрецедентная для Москвы концентрация наиболее коммерческих дизайнерских марок из России и гуру локальной индустрии моды ожидают гостей Flacon Fashion Festival на протяжении шести дней модного марафона с 20 по 25 мая.



В программе фестиваля камерные показы межсезонных коллекций, ранее не представленных прессе и широкой аудитории, лекции от опытнейших специалистов российской индустрии моды, для многих из которых публичные выступления станут дебютными, а также специальная зона шоурума с презентациями более 15 коммерческих дизайнеров.

Flacon Fashion Festival также представляет модный фото-проект, приуроченный к старту первого сезона. Автором идеи выступил творческий тандем NDZANA/TRAVIN в составе фотографа Филиппа Ндзаны Жан-Пьера и стилиста Романа Травина, двукратных победителей Best of Russia с прошедшей выставкой в Париже, публикуемых в Zink Mag USA и отмеченных редакцией Vogue Italy.

В съемочную команду также вошли Дарья Дзюба (MUA) , Александра Всесвятская /Sasha Muse (модель) , Александр Коновалов и Юрий Богданов (ассистенты) , а также Анна Оккерт /Real Profit Group (продюсер) . Вдохновением к созданию фото-истории послужила идея о вероятном будущем человека – космическая эра. Футуристическая обстановка пространства

The Cube на Дизайн-заводе «Флакон» позволила взглянуть на то, что нас окружает под микроскопом, а именно — на насекомых с их невероятными хитиновыми нарядами. Стиль съемки продиктован ассоциациями с цветом некоторых героев учебников по энтомологии, фактурой и их формами. Картина становится завершенной при помещении в интерьер этих «муз», ставшими свидетелями зарождения новой модной точки столицы.

Вход на мероприятие будет осуществляться при помощи онлайн-аккредитации для прессы и онлайн-регистрации для гостей – на сайте Flacon Fashion Festival.

Аккредитация прессы:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 495 7242079
Facebook: facebook.com/flaconff





Вы здесь: ПРОЦЕСС фестивали FFF. FLACON FASHION FESTIVAL. НОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КОММЕРЧЕСКОЙ МОДЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!