авторы компании
Хитов:
398
Хитов:
8154
Дизайн интерьеров
Хитов:
334

 


ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2015. DEADLINE ПОДАЧИ ПРОЕКТОВ — 30 ДЕКАБРЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
18.12.2014
Ежегодный архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ проводится в Новосибирске с 1996 года. Его центральным событием является Независимый национальный архитектурный рейтинг, который выводит архитектуру и градостроительство за рамки внутрипрофессиональной оценки.
 

 
Для получения наиболее объективных результатов работы, поданные на Независимый национальный архитектурный рейтинг, оцениваются четырьмя коллегиями жюри: жюри дипломантов и лауреатов рейтинга (конкурса) ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ прошлых лет, жюри профессиональной прессы, жюри девелоперов и жюри VOX POPULI.
 
В последнее время набирает популярность тема открытых общественных пространств города, активно обсуждается статус городской улицы, переформатируются подходы к паркам и скверам, идет процесс проектирования и реализации с учетом потребностей современного горожанина и с активным его участием. В целях акцентирования внимания, обмена опытом и выявления наиболее интересных решений Оргкомитет Рейтинга ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ в 2015 году решил выделить эту тему в двух специальных номинациях: «Открытые общественные пространства» и «АРТ-объект в городской среде». Участниками Рейтинга могут быть архитекторы, дизайнеры, студенты профильных вузов и факультетов, педагоги, журналисты, общественные деятели России, СНГ и других стран.
 
Рейтинг проводится по следующим разделам:
 
Разделы КОНЦЕПЦИИ. ПРОЕКТЫ. ПОСТРОЙКИ
Результаты деятельности авторов в области градостроительства, архитектуры и дизайна, осуществленные в период 2011–2013: реализованные произведения, проекты, концептуальные разработки.
 
Раздел АРХБЮРО
Результаты деятельности творческих коллективов (проектных институтов, персональных творческих мастерских, архитектурно-планировочных мастерских, архитектурных и дизайнерских бюро и студий) и отдельных авторов.
 
Раздел АРХМОЛОДЕЖЬ
Результаты творческой деятельности студентов и архитекторов до 30 лет.
 
Раздел АРХИТЕКТУРНАЯ НАУКА, ПЕДАГОГИКА И ПУБЛИЦИСТИКА 
Представляются книги, журналы, cтатьи, авторские учебные программы, учебники и учебные пособия, кино-, видеофильмы и телепрограммы, интернет-ресурсы, тематикой которых является градостроительство, архитектура и дизайн.
 
Подробная информация о номинациях в разделах, условиях участия, технических требованиях
на сайте www.zkapitel.ru
 
      Deadline         30.12.2014 Объявление итогов 14 марта 2015
 
Организатор фестиваля
Сибирский Центр Содействия Архитектуре (СЦСА)
Координатор Анастасия Иваненко
www.zkapitel.ru
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 913 450 62 98





 




Вы здесь: ПРОЦЕСС фестивали ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2015. DEADLINE ПОДАЧИ ПРОЕКТОВ — 30 ДЕКАБРЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!