авторы компании
Хитов:
4988
Хитов:
416
Хитов:
4347
Теория и педагогика

 


БИЗНЕС-ЦЕНТР ДЛЯ УМНОГО АРЕНДАТОРА

Веб-резиденция профессионального дизайна
09.04.2015

Уважаемые, коллеги! Приглашаем вас на профессиональную Конференцию в области дизайна и менеджмента современного офиса Office&Design Dialogue, которая cостоится в Москве 21 мая 2015 года в конференц-центре Swissotel Красные Холмы.

В рамках конференции пройдет круглый стол «Бизнес-центр для умного арендатора». Участники обсудят, на что готовы пойти собственники, чтобы удержать или привлечь арендаторов, актуальные концепции благоустройства, гибкие планировки и нестандартные ходы в оформлении общественных зон и типовых этажей, новые идеи и маркетинговые ходы, дополнительные услуги, инфраструктуру БЦ. Модератор – Анастасия Кременчук, директор по развитию,  портала Арендатор.ру

Участники:  девелоперы и арендаторы, брокеры, консультанты, маркетологи бизнес-центров, специалисты по музыкальному и световому оформлению, фитодизайну, архитекторы и дизайнеры.

В рамках тематической секции выступит креативный директор архитектурно-дизайнерского бюро «СИТИ» Антон Гречко. Он расскажет об опыте работы с общественными пространствами ММДЦ Москва-Сити, в том числе  о том, как превратить недостатки в преимущества и  эффективно использовать все площади БЦ в интересах арендатора и собственника – на примере нового ритейл-пространства  в подземной галерее делового комплекса «Империя».

Антон Гречко: — «Решая задачу создания ритейл-пространства, мы исходили от идеи ритейл-пространства нового формата. Мы хотели создать цельный продукт со своим ДНК, соответствующим ДНК бренда development-компании, со своими сценариями освещения, музыкальным сопровождением/sound design (это больше, чем лифтовая музыка) – чтобы даже путь человека из одной башни в другую или от метро в башню смог превратиться в интересный experience. Пространство для trend&style conscious аудитории. В будущем это не только shopping mall, но и место притяжения (hub), где смогут проводиться ярмарки, различные инсталляции и выставки.»

Антон Гречко окончил Academy of Art University в Сан-Франциско. Работал арт-директором в сетевых агентствах – BBDO, Rapp Collins, Proximity, Lowe Adventa, а также с продакшн-студиями – Bazelevs, Trehmer, Ball Park. Также готовил съемки для журналов Esquire, Harpers Bazaar и др. Долгое время иллюстрировал книги. 7 лет назад занялся дизайном интерьеров, реализовал множество успешных интерьерных проектов, в числе которых – интерьеры ресторанов, баров, офисов, частных домов и квартир. В настоящее время работает над концепцией благоустройства ММДЦ «Москва-Сити», занимается проектированием офисных и общественных пространств.

К участию приглашены ведущие архитекторы, девелоперы и профессиональные участники рынка офисной недвижимости и корпоративных интерьеров: Enka, Галс-Девелопмент, JLL, CBRE, Colliers, Cushman&Wakefield, Knight Frank, RD Construction, Acoustic Group, IND Architects, Milliken, 3M, архитектурные бюро SPEECH:, Office Project, Design Solutions, UNK Project и многие другие – всего более 30 спикеров. Участников конференции ждут дискуссии по актуальным темам от партнеров Форума - профессиональных ассоциаций, медиа-партнеров, архитектурных бюро.

Условия участия:

Участие в конференции архитекторов, дизайнеров, представителей заказчиков и девелоперов – бесплатное при условии регистрации на портале www.officenext.ru и последующего получения электронного приглашения от организаторов.

Для поставщиков товаров и услуг — вход по платным билетам. Стоимость билета — 10 000 рублей.

Приобретение билетов:
София Нугманова
+7 926 0130529
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спонсорство и участие в программе:
Сергей Коннов
+ 7 985 364 89 27
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Swissotel Красные Холмы — официальный отель мероприятия.
Партнерам и участникам предоставляются специальные цены на проживание.

Дополнительная информация:
Мария Михайлова
+7 916 6073163
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам участия спикеров в деловой программе и аккредитации СМИ:
Анна Чепракова
+7 967 221 48 50
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Екатерина Аистова
+ 7 926 580 71 57
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС фестивали БИЗНЕС-ЦЕНТР ДЛЯ УМНОГО АРЕНДАТОРА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!