авторы компании
Хитов:
12561
Хитов:
6658
Теория и педагогика
Хитов:
3864
Арт дизайн

 


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ BE OPEN

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
08.08.2012

Международная премия BE OPEN завершает прием работ 20 августа 2012 года.Премия адресована молодым — от 18 до 30 лет — дизайнерам, архитекторам и урбанистам, саунд-дизайнерам и медиа-художникам. Главный приз в каждой номинации (первое место) — оплата курса обучения в одном из ведущих профильных образовательных центров. Дополнительный призовой фонд в размере 10 000 евро распределяется между финалистами по решению жюри. Финалисты (по трое в каждой номинации) поедут за счет организаторов в Лондон на церемонию награждения, которая состоится во время London Design Festival c 19 по 23 сентября 2012 г.

Номинации:

FORM
В первую номинацию могут быть заявлены работы, выполненные в жанре предметного (промышленного) дизайна, потенциально воспроизводимые (тиражируемые) в материальной форме. Приветствуются междисциплинарные проекты, сочетающие промышленный дизайн со средовым, графическим, интерактивным и др.

CITY
В рамках второй номинации принимаются работы, попадающие под категории архитектуры и урбанистики, рассматривающие способы совершенствования зданий, городской среды и транспортных систем, градостроительное развитие, энергосберегающие и экозащитные технологии.

CAST
В третьей номинации ожидаются работы, выполненные в жанрах саунд-дизайна, моушн-дизайна и анимации, интерактивного дизайна, дизайна интерфейсов, гибридных сред и др. Приветствуются работы, демонстрирующие инновационные способы применения и потенциал мультимедиа-сред в их взаимодействии с человеком, в расширении диапазона восприятия физического и кибер-пространства, объекты экспериментальных жанров мультимедиа-арта.

Прием работ ведется через сайт:
www.BEOPENfuture.com 
или на электронный адрес:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра../" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Победители и финалисты будут выбраны международным жюри в конце августа.

С полными правилами Премии можно ознакомиться на:
http://beopenfuture.ru/awards/konkurs-v-londone


О BE OPEN

Фонд BE OPEN учрежден для поддержки инновационных тенденций и перспективного подхода к развитию системы образования специалистов в области дизайна и прикладного искусства; предоставления одаренным молодым людям возможности реализовать свой творческий потенциал.

Проект BE OPEN стартовал в 2012 году.  Мы провели ряд конференций, выставок и инновационных инсталляций в области дизайна. Первое награждение победителей BE OPEN Awards состоялось на Design Week в Милане. 
BE OPEN активно участвовал в мероприятии Design Miami/ Basel, Швейцария.





Вы здесь: ПРОЦЕСС премии МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ BE OPEN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!