авторы компании
Хитов:
190
Промдизайн
Хитов:
7370
Дизайн интерьеров
Хитов:
50184
Дизайн моды

 


ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2014. 11 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ФЕСТИВАЛЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
28.05.2014
Архитекторы и дизайнеры из разных городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья собрались 22 мая в резиденции губернатора Свердловской области. Поводом стала очередная, одиннадцатая по счёту, церемония награждения лауреатов престижного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия».


Фото: Светлана Дюмаева

Победителями конкурсной программы сезона 2013-2014 стали, помимо России, представители Украины, Беларуси, Казахстана, Италии и Германии. Лауреаты получали награду из рук выдающихся архитекторов и дизайнеров, деятелей культуры и искусства, представителей профильных ведомств и дипмиссий.


Фото: Всеволод Бухаров

Кроме того, в первый день фестиваля председатель оргкомитета Галина Букова, главный архитектор города Михаил Вяткин, а также члены жюри конкурсной программы фестиваля испанский архитектор Альберто Рубио и итальянский архитектор Федерико Дельроссо приняли участие в пресс-конференции, приуроченной к фестивалю и посвящённой последним архитектурным тенденциям в Екатеринбурге и в мире.


Фото: Всеволод Бухаров

Основным событием второго дня фестиваля стала презентация книги Федерико Дельроссо Pushing the Boundaries в интерьерном салоне The Names.


Фото: Светлана Дюмаева

Европейские архитекторы, посетившие Екатеринбург, порекомендовали разместить на пустующем ныне месте краснознамённой группы либо большой экран, на котором крутились бы видео о истории города, либо красивую голограмму.


Фото: Светлана Дюмаева

К слову, среди реализованных проектов, занявших призовые места, есть несколько объектов в Екатеринбурге: дизайн интерьера одного из терминалов аэропорта «Кольцово», клуба «Дом Печати» и ресторана «Стейк Хаус».


Фото: Всеволод Бухаров


Фото: Всеволод Бухаров


Фото: Всеволод Бухаров


Фото: Всеволод Бухаров


Фото: Всеволод Бухаров


Фото: Светлана Дюмаева

Eurasian Prize: www.eurasian-prize.ru
Facebook: www.facebook.com/pages/Eurasian-Prize/558647247550532
Vkontakte: www.vk.com/eurasian_prize
mailto:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





Вы здесь: ПРОЦЕСС премии ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2014. 11 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ФЕСТИВАЛЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!