авторы компании
Хитов:
6796
Арт дизайн
Хитов:
8321
Дизайн интерьеров
Хитов:
19
Дизайн среды

 


ИНТЕРЬЕРНЫЙ БАТТЛ ОТ СОБАКИ.РУ

Веб-резиденция профессионального дизайна
01.11.2014
Когда начинается конкурсный проект, никто не в состоянии предсказать как долго он продлится. На дизайнерском горизонте Петербурга не раз возникали и уходили в тень архитектурно-интерьерные конкурсы. На этом изменчивом поле премия «Лучшие дизайнеры и интерьеры» выглядит просто таки островком стабильности. Нынешний год — вот уже 9-й по счёту, который заканчивается «выяснением отношений» в среде архитекторов и дизайнеров на лучший интерьер.

Поучаствовать в состязании просто: Вы должны быть профессионалом и иметь завершенный в текущем году проект. Достаточно прислать заявку, которая содержит Ваши данные, описание работы и фотографии интерьера.

Кроме профессионалов в конкурсе могут принять участие читатели журнала «Собака.ru», представив свои интерьеры в номинации «Квартиры читателей».
Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на сайте конкурса и выложить фотографии своего интерьера.

15 авторитетных экспертов из числа победителей конкурса прошлых лет будут оценивать проекты, представленные проекты.

В каждой из трёх номинаций будет выбрано по три победителя:
  • Квартиры читателей — победитель определяется в ходе online-голосования среди пользователей, занимающихся дизайном интерьеров непрофессионально;
  • Частный интерьер — победитель определяется в ходе online-голосования голосование среди пользователей, занимающихся дизайном интерьеров профессионально;
  • Общественный интерьер — победитель определяется в ходе online-голосования среди пользователей, занимающихся дизайном интерьеров профессионально.
  • Выбор редакции — победитель определяется голосованием среди членов редакции журнала «Собака.ru»
Сроки проведения конкурса: 
  • 10 ноября  — окончание приема заявок и старт голосования на design.sobaka.ru
  • 8 декабря — объявление победителей
Победители всех трех номинаций будут определены путем голосования на сайте design.sobaka.ru. Итоги голосования будут отмечены на торжественной церемонии награждения в декабре. Проекты победителей будут опубликованы в январском номере журнала «Собака.ru». 

Зарегистрироваться сайте конкурса design.sobaka.ru
Подать заявку на конкурс  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Координатор проекта по заявкам
+7 921 640 2469 Елизавета






Вы здесь: ПРОЦЕСС премии премия журнала sobaka.ru ИНТЕРЬЕРНЫЙ БАТТЛ ОТ СОБАКИ.РУ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!