авторы компании
Хитов:
7713
Медиадизайн
Хитов:
412
Графический дизайн
Хитов:
3791

 


ДЕСЯТАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА КОЛЛЕКЦИИ TEN ОТ FOTOLIA

Веб-резиденция профессионального дизайна
07.09.2012

Fotolia представляет последнюю работу своего креативно-образовательного проекта Коллекция TE. PSD файл реализованный студией Hellohikimori будет доступен каждому бесплатно 10 сетнября наttp://ru.tenbyfotolia.com/

 Fotolia_10

Москва, 6 сентября, 2011 – Десятая и последняя работа Коллекции TEN от Fotolia будет реализована 10 Сентября. Как всегда каждый любитель графического дизайна может получить бесплатный урок и бесплатно скачать уникальные работу от именитого европейского дизайнера. Девятая работа прошлого месяца была скачана более 150.000 раз!
В этом месяце мы представляем работу всемирно известной европейской дизайн студии Hellohikimori на тему “Напитки”.

Эта французская студия, открытая в 2004 году Натали Мелато и Дэвидом Ронхелем, обладает 17 наградами международного сайта TheFWA. На их счету такие успешные проекты, как The Walking Dead, Glee и True Blood. Студия является одной из сильнейших по творческому потенциалу в своем поколении. Многопрофильность позволяет HKI ссмастерски смешивать различные виды цифровых мзображений: графика, анимация, видео-дизайн ... Они любят удивлять и создавать оригинальную атмосферу для каждого из своих проектов, часто дополняя их 3D-элементам. Среди клиентов студии Diesel, Coca-Cola, L'Oréal, Orange Cinéma Séries, Perrier и Paco Rabanne, и многие другие.

Концепция проекта Коллекция TEN:

Уникальный проект, чтобы получить новые знания и практические навыки от 10 лучших европейских digital художников. 
Идеей создания Коллекции TEN послужило желание Fotolia объединить цифровое искусство, графические и образовательные ресурсы в одном проекте. Идея смогла быть реализована благодаря сотрудничеству Fotolia с двумя крупнейшими дизайн комьюнити Wisibility и Amkashop. Каждый месяц в течение 10 месяцев один из 10 выбранных графических художников будет представлять работу, созданную из изображений доступных на Fotolia. Конечная работа будет доступна каждому желающему бесплатно в формате PSD со всеми лейрами. 

10 художников собранных в этой коллекции широко известны в мире дизайна :

  •  Pierre Doucin aka Soemone
  •  Xavier Bourdil aka Trust in Elements
  •  Emeric Trahand aka Takeshi
  • The Hellohikimori studio
  •  Julien Morel aka Joolz
  •  François Leroy aka Graphic Travelling
  • Julien Donot aka Pulssart
  • Brice Chaplet aka Xerty
  • Nicolas André aka Neopen
  • Damien Vignaux aka Elroy


Все файлы доступные для скачивания, видео интервью с дизайнерами о создании работ и информацию о проекте можно найти на официальной странице проекта Коллекция TEN ru.tenbyfotolia.com/

О Fotolia :

Фотобанк Fotolia Европейский лидер среди фотобанков по продаже роялти фри изображений высокого качества. На сегодняшний день фотобанк предлагает более 18 миллионов фотографий, иллюстраций и HD видео от $0,75 за файл без каких либо ограничений по времени, территории использования и количесту копий. 
Fotolia основана в 2004 года и представлена на 20 рынках мира, работает на 14 языках, с представительства в США, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Японии, России и других странах. 
С Fotolia работает более 3 миллионов профессионалов по всему миру, среди которых такие компании как Microsoft, Adobe, крупнейшие издательские дома и рекламные агентства мира. 
Более 20.000 российских фотографов сотрудничают с Fotolia каждый день предлагая свои высококачественные изображения.

Контакты для Прессы:

Любовь Цепкова
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 565 38 36





Вы здесь: ПРОЦЕСС проекты fotolia ten ДЕСЯТАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА КОЛЛЕКЦИИ TEN ОТ FOTOLIA

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!