авторы компании
Хитов:
390
Хитов:
6010
Дизайн интерьеров
Хитов:
8916
Теория и педагогика

 


ВОКРУГ ЛАДОГИ. ПОРТРЕТЫ. ВЫСТАВКА В ГАЛЕРЕЕ СТАЧКА

Веб-резиденция профессионального дизайна
15.06.2012

Выставка «Вокруг Ладоги. Портреты», которая открывается 21 июня 2012 г., в галерее «Стачка», является началом большой истории, к съёмкам которой участники культурного проекта Санкт-Петербургского Союза дизайнеров «Путешествие в Россию» приступили весной 2011 года.

«Вокруг Ладоги» — это часть глобального проекта «Путешествие в Россию», который реализуется с 2004 года. Организовывая короткие экспедиции в течении нескольких лет, фотографы намерены совершить «кругосветное путешествие» вокруг Ладожского озера, как известно, самого большого в Европе хранилища пресной воды. Особенное внимание будет уделено Северному Приладожью и его уникальным Ладожским шхерам. Именно этой части территории Карелии предстоит испытать на себе максимальные по активности социально-экономические преобразования.

По этим причинам путешествие будет совершено не только по географическим местам, но и затронет, как надеются участники проекта, различные «срезы времени». Фотографические интересы очень редко лежат в стороне от красот пока еще сохранившейся в своей первозданности природы. Ее состояния в различные времена года, памятники всех эпох и культур, «народный дизайн» и, конечно же, люди, живущие здесь, их погруженность в чудесный мир камня, воды, леса, рек и озер, удивительное единство явлений природы и человеческих характеров, читающееся в лицах людей - вот объекты творческих пристрастий участников проекта. Как все это будет изменяться в течении нескольких ближайших лет? - главный вопрос их фотографического исследования.

Проект «Вокруг Ладоги» реализуется при поддержке представителей творческой общественности и администраций трех муниципальных образований — Лахденпохского, Питкярантского и Сортавальского районов Республики Карелия.

Выставка «Вокруг Ладоги. Портреты», работает с 21 июня по 12 июля 2012 г
Участники: Антон Балаж, Александр Линецкий, Юрий Молодковец
Александр Насонов, Александр Трофимов
куратор галереи Юрий Молодковец, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Санкт Петербург, пл. Стачек 5, тел. 6800101/ yarkiy.ru 
ОТКРЫТИЕ 21 ИЮНЯ В 19 ЧАСОВ




Вы здесь: ПРОЦЕСС проекты путешествие в россию ВОКРУГ ЛАДОГИ. ПОРТРЕТЫ. ВЫСТАВКА В ГАЛЕРЕЕ СТАЧКА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!