авторы компании
Хитов:
6707
Графический дизайн
Хитов:
432
Дизайн среды
Хитов:
10279

 


АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА. СМЕНА ЛОГОТИПА.

Жанна - ПАЖ
20.09.2010
Ставший привычным для  всех логотип конкурса «Адмиралтейская Игла», начинающийся с субтильной заглавной буквы «А», силуэт которой образован швейной иглой, условно опирающейся на вдетую в нее нить, теперь становится частью  истории конкурса. Ему на смену приходит новый символ, современный и основательный.
 

 
2010 год — юбилейный для конкурса. Ему исполняется 16 лет. Свой год совершеннолетия конкурс «Адмиралтейская Игла» встречает заряженным позитивной энергией молодости, не боясь перемен! Его конкурсантами становятся молодые дизайнеры, занимающие активную жизненную позицию, уверенно заявляющие о себе своими творческими работами и разделяющие концепцию конкурса – быть открытым, откровенным, креативным.
 
Что символизирует новый логотип конкурса? Прежде всего — это диалоговое окно, которое мы видим каждый день на мониторе компьютера, это виртуальная и реальная связь со всем внешним миром. Конкурс и конкурсанты настроены на диалог, открыты общению. Диалог, который так важен для молодых дизайнеров  и старшего поколения профессионалов. Также, новый  логотип — это современная стилизация заглавной буквы конкурса, буквы «А». Активная зеленая линия, пресекающая черный прямоугольник, вместе образуют силуэт листа дерева — символа молодости, оптимизма. Яркий зеленый  цвет — символ сосредоточения энергии  и надежды. В психологии зеленый цвет считается цветом ЖИЗНИ.
 
История конкурса продолжается!




Вы здесь: [петербург] АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА. СМЕНА ЛОГОТИПА.

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!