авторы компании
Хитов:
14
Дизайн интерьеров
Хитов:
6930
Теория и педагогика
Хитов:
18556
Арт дизайн

 


ELEGANCE. КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ/ЗИМА 2010/11

Жанна - ПАЖ
20.09.2010

12 сентября состоялась очередная презентация новой коллекции Elegance осень/зима 2010-11.В этот вечер бутик Elegance превратился в театральные подмостки с бордовым занавесом, бархатными позолоченными стульями и живыми манекенами в витринах – все это завораживало гостей и предвещало начало волшебного театрального зрелища.

Презентация была разделена на 4 блока, каждый выход представлял собой законченное действие: гости насладились  повседневной стильной одеждой Casual и Weekend, которую плавно сменили элегантные городские и деловые луки, а романтичные нарядные платья в сочетании с зимней верхней одеждой подвели показ новой коллекции к логическому завершению. Яркие разнообразные цвета, мех, вязаный кролик – стали секретом притягательности и обворожительности новой коллекции Elegance.В новом сезоне коллекция поделена на 10 самостоятельных линий, каждая из которых представляет собой небольшой полноценный гардероб. Линии состоят из нескольких предметов верхней одежды.
 
 
Это роскошные пальто, спортивные жакеты,
деловые костюмы, разнообразные платья для любого случая, базовые повседневные вещи, такие как брюки или юбки, джемперы, двойки, кардиганы и жакеты, и конечно же аксессуары. Все эти элементы объединены общей темой, стилистикой и цветовой гаммой, что позволяет без труда сочетать их между собой, создавая удивительные образы от самого строгого и торжественного, до одновременно простого и стильного повседневного looka. При этом каждая линия непохожа на другую, многообразие цветов удивит даже самых взыскательных модниц. Всемирно известная немецкая марка Elegance на рынке модной индустрии уже более 70-ти лет. Вначале своего пути, компания Elegance ориентировалась исключительно на зрелую аудиторию, создавая при это классические и довольно строгие модели класса ptet-a-potrte.
 
 
Но из года в год, коллектив компании меняется, привлекая к работе молодых и энергичных специалистов, включая в состав коллекций самые свежие тренды.Этой осенью креативный дизайнер Elegance Юрген Шел лично посетил бутик в Санкт-Петербурге и принял участие в подготовке новой коллекции для показа. Выпускник Академии моды Белифилд в Германии, Юрген Шел за 10 лет работы в Elegance принес в компанию множество новых идей и смелых решений. Юрген Шел считает непостоянство современной моды большим плюсом - простота и экстравагантность, провокация и сдержанность, женственность и независимость, современная женщина может быть разной, удивлять окружающих и в тоже время не терять свой индивидуальный стиль. 




Вы здесь: [петербург] ELEGANCE. КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ/ЗИМА 2010/11

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!