авторы компании
Хитов:
485
Дизайн интерьеров
Хитов:
13720
Дизайн моды
Хитов:
341
Промдизайн

 


АКВАРИУС. ВИТРИНА 2010. ОСЕНЬ

Веб-резиденция профессионального дизайна
13.11.2010

Уважаемые господа! Приглашаем Вас на домашнюю выставку «ВИТРИНА 2010. Весна». ВИТРИНА 2010. Осень 8-ая специализированная домашняя медиа-выставка новейших тенденций на рынке сантехнического оборудования, мебели, освещения и товаров для оформления интерьера от ведущих мировых производителей.

Дата проведения: 25-27 ноября 2010 г.  Место проведения: Аквариус, интерьерный салон Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13  Организатор: «Аквариус», салон престижной сантехники и мебели
Презентация: 25 ноября в 20.00  Аквариус-IQ, интерьерный салон  Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13

С 25 по 27 ноября 2010 г. в интерьерном салоне Аквариус пройдет 8-ая международная специализированная домашняя медиа-выставка новейших тенденций на рынке сантехнического оборудования, мебели,  освещения и товаров для оформления интерьера «Витрина 2010. Осень».

Цель выставки – представление специалистам – петербургским архитекторам, дизайнерам, строительным и комплектующим организациям, торгующим организациям и региональным клиентам, частным клиентам последних новинок с крупнейших международных специализированных форумов 2009-2010 годов.

Аудитория выставки «Витрина 2010. Весна» составила около 500 человек. Традиционно в рамках выставки «ВИТРИНА 2010. Осень» в окнах фасада интерьерного салона Аквариус- IQ на Васильевском острове состоится выставка инсталляций петербургских дизайнеров.



Официальная презентация по случаю открытия выставки состоится 25 нлября в 20 часов в интерьерном салоне Аквариус-IQ (г. Санкт-Петербург, В. О., ул. Уральская, д. 13).



Участники выставки:
Dornbracht (Германия) – смесители и душевая арматура
Kaldewei(Германия) – ванны и поддоны
Grohe (Германия) – смесители и душевая арматура
Kuhfuss(Германия) –сантехника из стали
Jasba (Германия) – керамическая плитка и мозаика
3M (Италия) – смесители и душевая арматура
Treesse (Италия) – гидромассажные ванны и кабины
Bagno Piu (Италия) – мебель для ванной комнаты
Termae Wellness- сауны, турецкие бани
А также в рамках выставки будет представлен новый выставочный зал керамической плитки и новая коллекция мозаики и изделий из натурального камня.


С уважением,
Владимир Москаленко
Генеральный директор

АКВАРИУС

Страница АКВАРИУС в справочнике    ПОЛИГОН  



 





Вы здесь: [петербург] АКВАРИУС. ВИТРИНА 2010. ОСЕНЬ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!