авторы компании
Хитов:
5010
Дизайн интерьеров
Хитов:
14565
Арт дизайн
Хитов:
18556
Арт дизайн

 


APPAREL SHOW. OLD FASHIONED WEEKEND

Веб-резиденция профессионального дизайна
15.11.2010

Сумашедшая доза яркого стиля находящая вдохновение в современной культуре, смелый дизайн рядом с тонким чувством моды, где буржуазный шик стоит на грани с уличным минимализмом, а точная передача посыла посредством импульсивных деталей создает вдумчивые решения ставящие своей целью самопознание: все это рождает абсолютно новый, неповторимый продукт — OFW: Apparel Show.



Дизайнеры одежды и акссесуаров из Москвы, Петербурга, Украины и скандинавских стран представят собственные шоурумы и pop-up сторы. Представителям актуального, нынче, скандинавского дизайна также будет выделена отдельная зона. Концепция выставочного проекта Apparel Show предусматривает специальное пространство для произведений и арт-объектов  видных представителей современного дизайна и искусства. Самый крупный в Росcии негосударcтвенный музей современного искусства Эрарта, представит масштабную экспозицию оригиналов картин, хранящихся в музее. Кроме того, на площадке Apparel Show будут представлены несколько арт-объектов от московских современных художников. Экспозицию fashion-скетчей покажут выпускники Британской Высшей Школы Дизайна.

ПРОГРАММА

OFW: Apparel Show состоится 20 и 21 ноября, в дни проведения международной недели моды в Петербурге St.Petersburg Aurora Fashion Week - в рамках программы PARALLEL - и привлечет  интерес не только заинтересованной общественности, но и профессионалов из мира моды, которых, в дни проведения мероприятия, в Петербурге соберется немало. Поэтому программа Apparel Show предусматривает не только обширную программу лекций для всех желающих, но и ряд закрытых мероприятий для профессиональной общественности.

В качестве спикеров программы лекций Apparel Show выступят: издатель журнала Vice в России Харди Дункан, fashion-редактор журнала Хулиган Константин Самойлов, редактор журнала 12/24 Максим Агаханов, куратор проекта City Celebrity Константин Гаранин, создатели музея современного искусства Эрарта, организаторы московского трэйд-шоу Местная Мода,  а также другие заметные деятели моды, искусства и бизнеса.

В рамках OFW:Apparel Show пройдут презентации дизайнеров представляющих две столицы: Киев и Москву. Коллекция каждого из брендов, во многом воплощает в себе стиль и настроение своего города.

20 ноября: 17: 00 Презентация Sasha Kanevski SS11 (Киев)
21 ноября: 16:30 Презентация Inches SS11 (Москва)

УЧАСТНИКИ

Более 50 дизайнеров одежды и аксессуаров  из Москвы, Петербурга и Украины представят собственные шоурумы в рамках Apparel Show, а в специально отведенном пространсте свои pop-up stores откроют популярные магазины и концепт сторы. Представителям актуального, нынче, скандинавского дизайна также будет выделена отдельная зона.
Концепция выставочного проекта Apparel Show предусматривает  специальное пространство для инсталяций от видных представителей современного дизайна и искусства. Свои экспозиции представят музей современного искусства Эрарта и Британская Высшая Школа Дизайна.

Магазины:

Look At Me Store, Юность, LeStore, JNBY, Lyyk Design Market, Modelery, Fashion File, BlackStore, People Wear, Pimp your Eyes и пр.  представят на площадке Apparel Show одежду и аксессуары таких брендов как: Opening Ceremony, American Apparel, Carin Wester, Leonid Alexeev, Гоша Рубчинский, Love Corporation,  Arsenicum, Cheap Monday, Dr.Denim, Surface to Air, Velour, Minimarket, Melissa, X.U,  Katerina Levina, Pirosmani, Hussein Chalayan for Puma, Inches, Gabilo и многих других.

Дизайнеры:

Sasha Kanevski (Украина), Dusty (Finland), Lumi (Finland), Marcelo Giacobbe (Argentina), SuperYellow (Finland), Tyra Therman (Finland), Titi Madam (Finland), Kalamari (Estonia), Asya Malberstein, T. Miskevich, FourtyTwo, Osome2some, Andrey Talaev, Leonid Titow, Moskvenkova, Kristina Tops, Polina Raudsen, Ofaria, Pereputka, Sanan Gasanov, Harlen, Lounger, Cory Heart, Ksusha Raikova, Mayana, Lusine, Kolya Artemyev,Vesellinea, Strepetova, Toch V Toch.

АККРЕДИТАЦИЯ

Для представителей СМИ, аккредитованных на мероприятия в рамках основной программы «St.Petersburg Aurora Fashion Week», вход на мероприятие свободный. Регистрация будет осуществляться при входе на стойке RECEPTION.  Для аккредитации на презентации Sasha Kanevski и Inches присылайте свои заявки на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо указать: наименование издания, ФИО представителя и его должность. Аккредитация на презентации гарантирует посадочное место и возможность прохода в зону презентации.

ПАРТНЕРЫ   

Генеральный партнер мероприятия: сервис коллективных покупок Darberry (www.darberry.ru)
При поддержке сайта Beauty Contraception (www.beautycontraception.ru)
Информационная поддержка:  Тime-Out Петербург, Хулиган, OK
Светский партнер: Geometria.ru
Интернет поддержка: Look At Me, Woman.ru, Be-In, Cityсelebrity
Стратегические партнеры мероприятия: музей Эрарта, Британская Высшая Школа Дизайна, модельное агенство LMA.

ГДЕ/КОГДА

20 ноября 12:00 - 23:00
21 ноября 12:00 - 21:00
Невский проспект 58, Санкт-Петербург

ПО ЧЁМ
Стоимость входного билета: 150 рублей
 





Вы здесь: [петербург] APPAREL SHOW. OLD FASHIONED WEEKEND

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!