авторы компании
Хитов:
7221
Дизайн моды
Хитов:
16425
Дизайн интерьеров
Хитов:
3431
Графический дизайн

 


ДИМА ЛОГИНОВ. ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩЕГО ДИЗАЙНЕРА

Веб-резиденция профессионального дизайна
03.02.2011

Дизайнер шокирующе красивых вещей и интерьеров в проекте «Дизайн-среда». Газета 4room и интерьерный салон «Аквариус» представляют: мастер-класс, ставший мировым бестселлером. Дима Логинов:  «Основные ошибки начинающего дизайнера»

Увлекаясь дизайном, он прошёл путь от стилиста-парикмахера до фотографа, веб-дизайнера и позже полностью посвятил себя предметному дизайну и дизайну интерьеров, закончив Международную Школу Дизайна в Москве и школу "RHODEC" в Лондоне. Дима Логинов живет и работает в Москве, хотя его проекты больше известны за рубежом. С ним сотрудничают европейские фабрики и бюро. Всё его творчество – о чувственности, иронии и трендах, ломающих стереотипы. 

В 2006 году он стал лучшим дизайнером в номинации «Дизайн-объект» на конкурсе Design Debut в Москве. В следующем году на том же конкурсе он завоевывал Гран-при за ряд работ. Очередное признание Логинова – запуск в производство итальянцами Studio Italia Design его первой коллекции светильников Curl my Light, представленной на i Saloni. В 2009 году девять его работ победили в конкурсе International Design And Design Awards в Париже.

Интерьеры by Loginoff публикуются в более чем 60 крупных дизайнерских изданиях, (так, светильник ANDREW LAMP и лаунж C-LOUNGE получили освещение в INTERNI/ март 2010 (Италия)., кресла DOUNYASHA опубликованы в HARPER’S BAZAAR, фотографии ковра “Brushwood” опубликованы в книге “NATURE Inspiration for art & design” испанского издательства “Monsa” и т.д.

Elle Décor выдвинул Диму Логинова в номинации «Открытие года» в международном конкурсе Elle Decoration International Design Awards’ 2010. Креативное агентство Agenda Inc., работающее с такими брендами, как Louis Vuitton, Karl Lagerfeld, Dior, Sony, назвало Диму «дизайнером шокирующе красивых вещей и интерьеров».  

                                                                     
Мастер-класс «ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩЕГО ДИЗАЙНЕРА» разбирает распространенные ошибки начинающего дизайнера, мешающие его развитию и интеграции в пространство мирового дизайна. В ходе мастер класса намеренно противопоставляются «удачные» и «неудачные» примеры работ и действий начинающих дизайнеров не только в России, но и во всем мире.

Основная цель мастер класса пробудить у слушателя мотивацию к расширению дизайнерского кругозора, саморазвитию, изучению трендов, грамотному подходу к public relations, уважению к своим и чужим работам. Рассказ основан на собственном опыте автора, на наблюдениях за действиями других дизайнеров, а так же освящает самые распространенные вопросы студентов со всего мира, заданные автору на протяжении последних лет.

Мастер класс «ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩЕГО ДИЗАЙНЕРА» в основном освещает подходы в работе в области актуального дизайна.

 

     что    Мастер класс «ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩЕГО ДИЗАЙНЕРА»
    где   Санкт-Петербург, ул. Уральская, 13  Интерьерный салон «Аквариус», 
    когда   16 февраля(среда) 2011 года,  в 19:00
    по чём   Б/П
      допинфо   http://dimaloginoff.com/rus.html  http://design-sreda.ru/
     контакт   Аурика Виларди Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 




Вы здесь: [петербург] ДИМА ЛОГИНОВ. ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩЕГО ДИЗАЙНЕРА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!