авторы компании
Хитов:
6526
Графический дизайн
Хитов:
10687
Дизайн интерьеров
Хитов:
8122
Дизайн интерьеров

 


РОДЖЕР ТЕЕУВЕН. DEFINE GRAPHIC DESIGN

Веб-резиденция профессионального дизайна
17.03.2011

 

Роджер Тееувен — известный Голландский дизайнер-график выступит с лекциями и показом своих работ в Москве и Санкт-Петербурге. Лекции проходят в рамках цикла выступлений голландских дизайнеров в России. Лекции проходят при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Москве и Генерального Консульства Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге.
 

 Роджер Тееувен — мощный дизайнер, принадлежащий к числу универсальных мастеров, кто не ограничивается каким-то одним жанром. Он проявляет себя в книге и плакате, шрифте и дизайне выставок, айдентике и рекламе. Его работы активно взаимодействуют с современной городской средой. Роджер активно преподает и сотрудничает с голландскими музеями и галереями. Во время своих выступлений Роджер Тееувен покажет свои работы, расскажет о том, как делались его самые интересные проекты.
 
Лекции состоятся:
  • МОСКВА: 23 марта в 15:00 в Московской Государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова по адресу: Волоколамское шоссе, 9 (новое здание, 6 этаж) 
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 25 марта в 19:00 в Лофт Проекте ЭТАЖИ, по адресу: Лиговский проспект, 74, галарея «Формула», 4 этаж. 
Вход — свободный.
 
Куратор проекта — Митя Харшак.
Информация для прессы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 





Вы здесь: [петербург] РОДЖЕР ТЕЕУВЕН. DEFINE GRAPHIC DESIGN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!