авторы компании

 


АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ. ТАЙНЫ МОДЫ

Жанна - ПАЖ
27.04.2011

 

14 и 15 мая в Петербурге всемирно известный историк моды Александр Васильев проведет две интереснейшие лекции.14 мая лекция будет посвящена теме «Загадка Коко Шанель», в воскресенье 15 мая Александр Васильев раскроет все «Тайны Дома высокой моды Кристиан Диор». Гуру моды расскажет о влиянии известных марок на тенденции современной моды. Слушатели узнают, почему одежда и аксессуары этих брендов ценятся так высоко.
 

 
Лекции Александра Васильева невероятно популярны и интересны. Каждый слушатель может лично пообщаться с историком моды.
Лекции Александра Васильева – это всегда яркое событие для слушателей, это неизменный юмор, новые знания, море впечатлений и удовольствие от общения с этим значительным человеком!
Лекция «Загадка Коко Шанель»
История Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок... Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки Chanel.
Лекция Дома высокой моды Кристиан Диор»
Уже полвека имя Кристиана Диора является синонимом моды. Диор - это элегантность, женственность и совершенный вкус.


ОБ ЭКСПЕРТЕ:

Александр Васильев - всемирно известный историк моды, дизайнер, коллекционер. Александр Васильев читает лекции на 4 языках во многих колледжах и университетах мира в качестве приглашенного профессора по истории моды и сценического дизайна. Александр Васильев - обладатель одной из самых больших частных коллекций костюмов Русского периода. Автор книги “Красота в изгнании”, выдержавшей более шести изданий - в 1998, 2000, 2003, 2004, 2005, 2008 гг. - и переведенной на английский язык в Нью-Йорке в 2000 году. В 1998 году книга “Красота в изгнании” была названа лучшей иллюстрированной книгой года. Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале.
 
Дата проведения: 14 и 15 мая 2011г.
Время проведения: с 14-00 до 17-00
Место проведения: Международный Деловой Центр, наб. реки Смоленки, д.2
 
Заказ билетов на сайте
www.sobolev-events.ru
 
 

 





Вы здесь: [петербург] АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ. ТАЙНЫ МОДЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!