авторы компании
Хитов:
7782
Теория и педагогика
Хитов:
451
Хитов:
7380
Дизайн интерьеров

 


WORKSHOP AURORA FASHION WEEK ГАРАНТИРУЕТ РОСТ

Жанна - ПАЖ
17.05.2011

St.Petersburg AURORA FASHION WEEK уделяет особое внимание формированию профессионального сообщества в Петербурге и России. Каждый сезон на платформе Недели проходят встречи свободного формата, организованные в сотрудничестве с ведущими компаниями и при участии лидеров индустрии моды России, стран пост-советского региона и Западной Европы. «Диалог гарантирует рост», — утверждает Неделя вслед за Кевином Флинном, сотрудником команды по блогам и новым медиа предвыборного штаба президента США Барака Обамы.

 
Свое участие в WORKSHOP уже подтвердили дуэт дизайнеров FRANKIE MORELLO (Maurizio Modica и Pierfrancesco Gigliotti)
FASHION & WEB
В мае 2011 года программа WORKSHOP с названием FASHION & WEB будет полностью посвящена моде и интернету: их взаимопроникновению, техникам взаимодействия и технологиям взаимного влияния. Расписание дискуссий, лекций, мастер-классов и встреч формируется таким образом, чтобы охватить все ключевые темы от продаж и продвижения до журналистики и фотографии, от социальных медиа и блоггинга до новых рекламных стратегий и защиты авторских прав.
 
РАСПИСАНИЕ
Свое участие в WORKSHOP уже подтвердили дуэт дизайнеров FRANKIE MORELLO (Maurizio Modica и Pierfrancesco Gigliotti), блогер Yvan Rodic FACEHUNTER , глава развития в Центральной и Восточной Европе Академии DOMUS Damiano Antonazzo, директор французского подразделения издания Modem Xavier Latapie.
 
АКАДЕМИЯ DOMUS
Представляющим партнером WORKSHOP FASHION & WEB является Академия DOMUS — один из наиболее престижных итальянских институтов, предлагающих образование в сфере моды и дизайна.
 
РОЗЫГРЫШ
Среди участников WORKSHOP FASHION & WEB будут разыграны специальные подарки от Академии DOMUS: два летних учебных курса в Милане со стоимостью каждого в 3 000 euro.
 
СПИКЕРЫ 2010
Напомним, что в состав спикеров программы WORKSHOP 2010 года вошли Рональд Денис (основатель компании
Globel Fashion Management Antwerp),Та тьяна Сущева (глава компании Societa'Italia), Антонио Франческини, президент ассоциации CNAFeder Moda), Ольга Самодумова (продюсер Cycles&Seasons,сооснователь и партнер
DENIS SIMACHЁV), Анастасия Сартан (байер интернет-бутика Look at Me Store,Юлия Выдолоб  (обозреватель журнала Афиша,  редактор моды Look at Me,Максим Агалахов (главный редактор журнал 12/24) и другие
 

WWW.AURORAFASHIONWEEK.COM

 





Вы здесь: [петербург] WORKSHOP AURORA FASHION WEEK ГАРАНТИРУЕТ РОСТ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!