авторы компании
Хитов:
366
Хитов:
357
Хитов:
11562
Дизайн интерьеров

 


ФЕСТИВАЛЬ ИСПАНСКОГО ДИЗАЙНА В МОСКВЕ

Жанна - ПАЖ
25.05.2011

С 26 мая по 5 июня в рамках года Испании в России состоится III Фестиваль Испанского Дизайна (Москва).
Событие патронирует Испанское Торговое Представительство в Москве.  Организаторы – Центр Развития Дизайна и TAtchers’ MICE Management.

 

 
 
Это мультиформатное событие призвано осветить современную  Испанию и отойти от укорененных в Российских умах стереотипов о классических продуктах этой страны.

Основной миссией проекта является познакомить профессиональную общественность (дизайн, архитектура, fashion и другие направления) с ведущими дизайнерскими брендами из Испании, поддержать испанские компании, желающие выйти на российский рынок или укрепиться на нем; инициировать интерес к сотрудничеству испанских дизайнеров и производителей с российскими проектными компаниями, спровоцировать покупательский интерес к товарам из Испании посредством популяризации современной культуры этой страны (традиций, музыки, кухни, литературы).

В рамках Фестиваля запланированы 3 параллельные программы: профильный сегмент - презентации, лекции, мастер-классы, воркшопы с участием ведущих испанских дизайнеров и креативных студий; выставочная программа с арт-экспозицией ведущих испанских брендов и мэтров современного дизайна Испании; открытые культурные события для широкой аудитории – концерты, кинопоказы, шоу-кукинги, дегустации, fashion-показы. Будут и так полюбившиеся по прошлым событиям семейные фестивальные выходные на открытых площадках.
Среди площадок Фестиваля помимо галереи DesignBoom, многофункциональный комплекс «Легенда Цветного», универмаг «Цветной», институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»  м другие.

События фестиваля будут интересны дизайнерам, архитекторам,  журналистам, студентам творческих специальностей, самой широкой аудитории любителей и знатоков современной испанской культуры.

На новых актуальных площадках будут представлены ведущие бренды и любопытнейшие новинки, готовится интересная и яркая, как и сама современная Испания, программа.
 

 

Анастасия Медведева
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (926) 919-09-13

 





Вы здесь: [петербург] ФЕСТИВАЛЬ ИСПАНСКОГО ДИЗАЙНА В МОСКВЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!