авторы компании
Хитов:
6716
Дизайн моды
Хитов:
9740
Графический дизайн
Хитов:
413

 


ФОТОВЫСТАВКА. ГОРИЗОНТЫ

Дарья Эдуардовна Качавина
26.05.2011

Фотогалерея «Рабфак», компания «Яркий Мир», компания «Кодак» представляют выставку фотографа Екатерины Мостовой «Горизнты». 2 - 16 июня 2011г. Открытие 2 июня в 19:00.

alt

Основа всякой хорошей фотографии – чувство и взгляд автора, доступные взгляду зрителя. Без этого она не может быть полноценной. Катерина Мостовая дает своему зрителю прекрасную возможность- ощутить момент, почувствовать себя частью происходящего, поймать самую важность тех секунд, что остались на пленке. Каждый снимок автора это отдельная история, полная динамики и душевной привязанности к её героям, а «Горизонты» - это уже нечто большее…это сборник рассказов на тему дружбы и любви, составленный из таких вот историй.

Маша Петухова


За горизонтом мечтания,
На краю мироздания,
За пределом сознания,
Я открываю тебе
Душу свою.

группа «МультFильмы»

За последние три с половиной года фотография стала для меня страстным увлечением, любимым делом и единственным видом деятельности, имеющим смысл. За свое обучение в этой области хочу поблагодарить Эльдара Ганеева, Елену Суховееву, Ирину Чмыреву,а так же Марка Титенского, который помог в организации данной выставки. И моей любимой группе «Мультфильмы», подарившей вдохновение, веру в чудеса и безграничную любовь к городу Ленинграду.

Екатаериа Мостовая

 

2 июня - 16 июня 2011г. Галерея «Рабфак» представляет: 
выставка Екатерины Мостовой «Горизонты». 
Открытие 2 июня, в 19:00.

 
СТАЧКА и РАБФАК – фотогалереи, созданные компанией ЯРКИЙ МИР в пространстве фотоцентра Яркий Мир PRO (СПб, пл. Стачек 5) при активной поддержке компании Kodak. Куратор галерей Юрий Молодковец / Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. /

СТАЧКА – место, предназначенное для высказывания самых интересных, говорящих на абсолютно разных фотографических языках, фотомастеров.
Артфотография, репортажная фотография, рекламная фотография, travel — и street — фотография, концептуальная фотография, компьютерная фотография, фотопроекты, то есть, все жанры и форматы будут представлены в пространстве галереи, прежде всего, фотографами Петербурга.
Само место расположение галереи – площадь Стачек 5 в Санкт-Петербурге, – давшее имя галерее, подразумевает противостояние, противоречие, движение, борьбу и, конечно, поиск прекрасного и приближение к гармонии.

РАБФАК — фотогалерея, ставящая своей целью открытие НОВЫХ ИМЕН в области творческой фотографии, представление молодых фотографов самой широкой аудитории, интересующейся искусством фотографии. Нам интересны преобразование энергии и искренности молодых в творчество, поиск своей темы, процесс продолжения традиций и формирования нового языка фотографии. 
Мы надеемся на сотрудничество со всеми высшими учебными заведениями, где преподают курс творческой фотографии, с фотошколами, с творческими фотообъединениями и, конечно, с признанными фотомастерами, и предлагаем вам выступить соорганизаторами и сокураторами выставок.
Галереи СТАЧКА и РАБФАК ставят одной из целей формирование собственного собрания современной петербургской фотографии.
 
 

Информационные партнеры:
Журнал ПРОЕКТОР
Журнал ЦИФРОВИК
Студенческая газета ПАРА

Генеральный интернет-партнер:
www.design-union.ru

Интернет-ресурсы:
www.yarkiy.ru
www.photosphobos.com
www.projector-magazine.ru





Вы здесь: [петербург] ФОТОВЫСТАВКА. ГОРИЗОНТЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!