авторы компании
Хитов:
14281
Теория и педагогика
Хитов:
11352
Дизайн интерьеров
Хитов:
7527
Дизайн интерьеров

 


FASHION PROVOCATION и CHOCOLATE на ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
27.09.2011

7 октября, в ЛенЭкспо, на 24 Петербургской Неделе Моды «Дефиле на Неве» будут представлены победители конкурса Fashion Provocation! 8 октября, на этой же площадке, Модный Дом Татьяны Гордиенко, вновь соберет всех своих поклонников и друзей, чтобы представить коллекцию сезона SS-12 «Chocolate». Дизайнер Татьяна Гордиенко, неустанно удивляет своих поклонников. На этот раз решение было необычно, новый основной цвет – это цвет шоколада, всевозможные оттенки: молочный, белый, горький шоколад. Эта коллекция будет представлять с собой две линии: prêt-a-porte и haute Couture.

 Fashion House Tatiany Gordienko

В рамках Гала-показа будут представлены победители 3-его Международного конкурса молодых дизайнеров «Fashion Provocation» на «Дефиле на Неве»: Астраханцева Екатерина, Таланова Светлана, Juicy Trax


Astrakhanceva

Астраханцева Екатерина

Молодой начинающий дизайнер. Закончила колледж в г . Петрозаводск по специальности «Художник по костюму». Сейчас студентка СПГУТД  кафедры «Дизайн костюма». Еще в детстве поняла, что хочет стать дизайнером, и до сих пор верна своей мечте.

Astrakhanceva

 Коллекция «Моменты прошлого» —  однозначные и в то же время кокетливые платья делают их обладательницу еще изящнее и загадочнее. Коллекция предназначена для женщины, которая создана очаровывать и покорять окружающих своей неприступностью и милым шармом, строгостью линий и изящностью изгибов.
Контакты:
Санкт-Петербург, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел: +79215541721

Talanova Sveta

Таланова Светлана

Выпускница СПбГУСЭ, кафедры «Дизайн костюма», молодой начинающий дизайнер, победитель  Международного конкурса молодых дизайнеров "Fashion Provocation». Созданные Светланой вещи на первый взгляд просты и лаконичны, но с определенной особенностью в сочетании материалов и линий кроя, дополненных интересными деталями.

Talanova Sveta

Дебютная коллекция дизайнера - «Все выше и выше», источником вдохновения стала Амелия Эрхард, американская летчица 30-х гг. Образ, который создан, это — «покорительница неба», невозмутимая и бесстрастная, но в душе она ангельски нежна. Очки пилота, кожаные шлемы, ремни, — все эти «летные» атрибуты, обычно ассоциируются с самолетами, которые отрывают нас от земли. Она же в своих мечтах может улететь еще дальше и поэтому самолет это не то, что уносит ее прочь, а то, что наоборот удерживает в рамках земного притяжения.
Контакты: Санкт-Петербург,  Тел.: +7 (911) 208 49 72, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

JuicyTrax

JuicyTrax

Модный электронный проект Санкт-Петербурга 2 молодых и амбициозных музыканта и продюсера (GoldenBoy, StasCavali), которые совместили общие взгляды не только на музыку но и на мужскую моду.

JuicyTrax

Создавая коллекцию они прежде всего делают ставку на эксклюзивность своих вещей. Коллекция «GlamRock» — сочетание гламурного клубного фасона с элементами Rock стиля. Каждый свой показ команда JuicyTrax cовмещает с элементами шоу, демонстрируя свою креативность и  индивидуальность.
Контакты:
8-911-957-60-57, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Показ состоится:
7 октября 2011 года.
ЛенЭкспо, павильоны 8 и 8А, Большой проспект В.О., д.103
сбор гостей 17:00
Пригласительные можно получить в Модном Доме Татьяны Гордиенко

Tatiana Gordienko

Модный Дом Татьяны Гордиенко

Коллекция «Chocolate» сезона SS-12, Татьяны Гордиенко — это буйство форм: шоколад бывает горячим, бывает фигурным, он может быть пастой, он может быть плиткой — летящие шифоны и строгая геометрия шерсти, многоярусные драпировки и минимализм, романтизм и классицизм. После показа в ЛенЭкспо Татьяна Гордиенко будет принимать всех гостей на after- party В Модном Доме TG.Апофеозом сладкого вечера станет выступление прекрасного певца, актера и художника Данко, с его новыми и всеми любимыми старыми хитами. «Chocolate»  — это настоящее удовольствие, которое в своем многообразие придется по вкусу каждой женщине!

Информационные партнеры:
Fashion TV
Be-in.ru
Top-Mama exclusive
На Невском
ТелеДетки
A’propos

8 октября 2011 год.
Показ:
ЛенЭкспо, павильоны 8 и 8А
Большой проспект В.О., д.103
сбор гостей 20:00
After-party:
Модный Дом Татьяны Гордиенко
Ул. Полтавская, д.7
Сбор гостей: 22:00

Дополнительная информация по тел. 955-24-21





Вы здесь: [петербург] FASHION PROVOCATION и CHOCOLATE на ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!