авторы компании
Хитов:
9595
Промдизайн
Хитов:
5024
Графический дизайн
Хитов:
6695
Арт дизайн

 


ДЕКАБРЬСКИЙ WHITE NIGHT SHOPPING

Все знают, что под Рождество случаются чудеса, наверно именно поэтому в Петербург возвращается WHITE NIGHT SHOPPING. Правда, в декабре белая ночь бела из-за выпавшего первого снега. 9 декабря в центре Петербурга наступит предрождественская ночь шопинга, которая объединит все ведущие бутики и магазины города в единый праздник для шопоголиков — WHITE NIGHT SHOPPING.
В рамках акции WHITE NIGHT SHOPPING более 30 знаковых бутиков Северной столицы реализуют для своих клиентов специальную программу: скидочные предложения на коллекции текущего сезона, инсталляции, уникальные воркшопы и мастер-классы от именитых стилистов и fashion-редакторов, подарочные сертификаты самым активным покупателям, визиты специальных гостей. Одеваясь просвещайтесь.

Основная программа WHITE NIGHT SHOPPING, которая будет проходить с 20:00 до 0:00, закончится after party в одном из лучших ресторанов города.
Ночной шопинг давно пользуется большой популярностью во всем мире: от Манхэттена и Милана до Сиднея и Токио. Первая акция WHITE NIGHT SHOPPING в Санкт-Петербурге успешно прошла 17 июня 2011 года, в ней приняли участие лучшие бутики города: Babochka, Bosco,Louis Vuitton, Daynight, Comme des Garcons, Maison Martin Margiela и многие другие. В каждом магазине для посетителей была реализована специальная программа: скидки до 50% на представленные коллекции одежды и обуви, DJ-сеты, welcome-коктейли, фотосессии, мастер-классы.
В акции приняли участие более 5000 человек. Между бутиками на Невском и Большом проспекте П.С. курсировали специальные автобусы, в которых гостей угощали шампанским под DJ-сеты популярных диджеев.
 
В декабре 2011 года к акции присоединятся новые моно- и мультибрендовые бутики, специализирующиеся на продаже дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров, ювелирных изделий. Дизайнеры, celebrities, постоянные клиенты бутиков и просто модные энтузиасты соберутся вместе, чтобы принять участие в главном празднике шопинга Петербурга – WHITE NIGHT SHOPPING.
 
 www.afwrusia.com



Вы здесь: [петербург] ДЕКАБРЬСКИЙ WHITE NIGHT SHOPPING

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!