авторы компании
Хитов:
5946
Дизайн интерьеров
Хитов:
8274
Промдизайн
Хитов:
2943

 


ОТ МУХИ ДО СЛОНА: ДИЗАЙН В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

13 декабря в bulthaup center Галереи дизайна/bulthaup откроется оригинальная, а в чем-то даже необычная для этих стен выставка под названием «От мухи до слона: дизайн в мире животных». В интерьерах знаменитой студии архитектуры кухни расположатся более сотни дизайнерских объектов — от книжного стеллажа до ювелирных украшений – в виде представителей мира живой природы.

ОТ МУХИ ДО СЛОНА: ДИЗАЙН В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Животные и птицы, рыбы и насекомые в представлении современных дизайнеров – актуальный тренд последних лет, познакомиться с которым можно будет до Старого Нового года. «Идея этой выставки зреет у меня уже очень давно, с 2008 года. Тогда, на выставке в Вероне я увидела инсталляцию очень интересного дизайнера Витторио Локателли «В поисках Алисы», о которой с большим удовольствием вспоминаю до сих пор. Именно эта инсталляция натолкнула меня на мысль сделать выставку, которая бы разрушала барьеры во взаимоотношениях человека и природы. Я считаю, это очень эмоциональная тема. Жизнь в городе, к сожалению, не предполагает тесного общения с природой – а это сказывается на психологическом и эмоциональном комфорте людей. Нашей новой выставкой мы предлагаем гостям стать ближе к природе, привнести частичку её в свой дом. Кроме того, дизайн в мире животных очень интересен с точки зрения большого разнообразия материалов и технологий, применяемых для создания этих объектов», — говорит Лина Перлова, руководитель Галереи дизайна/bulthaup.

ОТ МУХИ ДО СЛОНА: ДИЗАЙН В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Выставка будет открыта для посетителей в bulthaup center Галереи дизайна / bulthaup с 13 декабря 2011 по 15 января 2012 года Время работы выставки: пн-сб: с 11.00 до 20.00, вс: с 11.00 до 19.00 (вход свободный).

ОТ МУХИ ДО СЛОНА: ДИЗАЙН В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Дополнительная информация:
Галерея дизайна/ bulthaup
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.design-gallery.ru




Вы здесь: [петербург] ОТ МУХИ ДО СЛОНА: ДИЗАЙН В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!