авторы компании
Хитов:
8920
Дизайн среды
Хитов:
6471
Графический дизайн
Хитов:
6939
Дизайн интерьеров

 


МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ DESIGN WEEKEND 2011

Накануне Нового Года Международная Школа Дизайна /Санкт-Петербург/ дарит всем ценителям современного дизайна, архитектуры и искусства чудесный подарок - живое общение с ведущими профессионалами дизайн-индустрии, DESIGN WEEKEND - 2011, 16-17 декабря 2011 года.Design Weekend – это настоящий зимний праздник дизайна, который помимо уникальной образовательной программы запомнится участникам предпраздничной атмосферой, рождественскими угощениями – мандаринами, горячим какао и всевозможными сладостями, а также сюрпризами и волшебными улыбками гостей.

 Design Weekend 2011

Программа Design Weekend

16 декабря /пятница/

19:00 - Ирина Ашкинадзе, руководитель петербургской Недели Моды "Дефиле на Неве", расскажет о том, какие инструменты и технологии необходимы для того, чтобы из человека сделать бренд.

20:30 - Галина Метеличенко, графический дизайнер, выступит с итоговым репортажем после поездки в Швейцарию, уделив особое внимание швейцарской школе дизайна как феномену и Высшей Школе Дизайна и Искусств в Люцерне, с которой она дружит уже более 15 лет.

17 декабря /суббота/

12:00 - Надежда Анфалова, петербургский художник и фотограф, член Творческого Союза художников (IFA UNESCO), Союза художников России, в 2009 году была куратором благотворительного аукциона "Рождественская азбука", на котором Владимир Путин нарисовал картину, проданную потом за 37 миллионов рублей - дороже, чем "Черный квадрат" Малевича. Надежда Анфалова проведет мастер-класс по изготовлению рождественских и новогодних украшений для участников Design Weekend.

13:00 - Alessandro Pierandrei, итальянский дизайнер и архитектор, партнер PIERANDREI ASSOCIATI, сотрудничающий с такими звездными архитекторами как сэр Ричард Роджерс (с 1989 по 1990) и Ренцо Пьяно (с 1987 по 1994). Alessandro Pierandrei в on-line презентации расскажет о своем уникальном подходе к архитектуре и дизайну, о Design Thinking как основе креативного процесса, а также представит свои самые интересные проекты.

14:00 - Елена Штиглиц, главный ландшафтный архитектор Русского Музея расскажет о том, как современный дизайн взаимодействует с историей на примере масштабной реконструкции Летнего сада в Санкт-Петербурге.

Вход на Design Weekend БЕСПЛАТНЫЙ, каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях по предварительной регистрации.

Только в дни Design Weekend'а действует рождественская скидка на обучение в Зимней Школе Дизайна - 20%! А знаменитый учебник Rhodec можно будет купить по специальной цене.

Дополнительная информация и регистрация:
Телефон/Факс: +7 (812) 326-07-01
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





Вы здесь: [петербург] МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ DESIGN WEEKEND 2011

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!