авторы компании

 


UP!STUDIO. СТАРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Начало года культуры Германии в России ознаменовалось в мире дизайна открытием в Санкт-Петербурге совместного партнерского проекта легендарной компании Miele и дизайн-салона UP!STUDIO.

В авторских интерьерах UP!STUDIO на ул. Графтио, 5, представлена бытовая техника премиального уровня Miele и уникальные образцы кухонного дизайна. Основатели этого проекта предлагают самым требовательным клиентам не только хорошо известную ценителям немецкого качества технику Miele, но и уникальный сервис по проектированию интерьеров и дизайну кухонь. Уже на приеме по случаю открытия проекта, все гости смогут принять участие в тестировании одной из функциональных и стильных кухонь: шеф-повар здесь же приготовит изысканные блюда с помощью приборов Miele. Для профессионалов дизайна в студии подготовлено особое предложение – здесь эксклюзивно представлены высокотехнологичные фарфоро-керамические столешницы TPB® in Russia. Для всех гостей вечера 15 марта выступит певица Афина и Виктор Зуев, а компания Евросиб Лахта и Евросиб Сервис представят новую версию BMW 7 серии.

Тему дизайнерских новинок продолжит известная бельгийская компания BergHOFF, познакомив гостей с образцами посудного дизайна. Гармоничным завершением изысканного вечера станет праздничная лотерея, подарки от Ginza PRIME, фирменные десерты от кондитерского бутика JAKOV и винные шедевры бара Grand Cru.





Вы здесь: [петербург] UP!STUDIO. СТАРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!