авторы компании
Хитов:
10674
Графический дизайн
Хитов:
7403
Дизайн интерьеров
Хитов:
845
Графический дизайн

 


ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ. ФОТОВЫСТАВКА В РГО

С 16 по 28 марта 2012 года в здании Штаб-квартиры Русского географического общества в Санкт-Петербурге пройдет фотовыставка «Дикая природа России», на которой будут представлены работы лауреатов одноименного всероссийского фотоконкурса 2011 года.

Торжественное открытие фотовыставки состоится 16 марта в 18.00. В рамках программы фотограф Юлия Втюрина проведет открытый мастер-класс на тему «Художественная фотосъемка растений».
Первый всероссийский конкурс «Дикая природа России» проводился Русским географическим обществом и журналом «National Geographic Россия» с 1 мая по 1 октября 2011 года.
В жюри конкурса вошли фотодиректор «National Geographic International» Даррен Смит, главный редактор «National Geographic Россия» Александр Грек, шеф-фотограф «National Geographic Россия» Андрей Каменев, постоянный фотограф «National Geographic Россия» Сергей Горшков и фотограф Русского географического общества Ярослав Никитин.

В конкурсе приняло участие более тридцати тысяч фоторабот, представленных в номинациях: «Животные», «Пейзаж», «Человек и природа», «Подводный мир», «Детали» и «Леса».
Торжественная церемония открытия фотовыставки «Дикая природа России», на которой были представлены лучшие работы, состоялась в Москве в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН 2 ноября 2011 года.

Награды победителям вручили президент Русского географического общества Сергей Шойгу и Вице-президент по развитию Национального географического общества США Юлия Бойл.
По итогам выставки, вызвавшей большой интерес, было принято решение показать эту яркую коллекцию удивительных пейзажей и образов животного мира России не только москвичам. Путешествие выставки начинается в Санкт-Петербурге, после чего её увидят жители других регионов России.
По замыслу организаторов, в каждом городе выставка станет не только экспозицией, но и открытой коммуникационной площадкой, где будут встречаться профессионалы и любители фотографии, горожане и гости, где будут проходить мастер-классы, публичные лекции, интересные акции и события.

Адрес:
Штаб-квартира Русского географического общества
3 этаж, Большой зал
Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 10, литера А,

Часты работы:
ежедневно с 11.00 до 19.00.

Вход свободный

Телефон для справок:
РГО, Москва 8 800 700 18 45
РГО, Санкт-Петербург 8 812 315 85 35
«National Geographic Россия», пресс-служба 8 495 232 32 00 (доб. 3110)

Информационные партнеры выставки:
Крупнейшее русскоязычное туристическое сообщество "Турбина.ру"
Сеть фотомагазинов "Яркий Мир"

 





Вы здесь: [петербург] ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ. ФОТОВЫСТАВКА В РГО

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!