авторы компании
Хитов:
10549
Дизайн интерьеров
Хитов:
5889
Теория и педагогика
Хитов:
14037
Графический дизайн

 


КУЛЬТУРНАЯ ИНИЦИАТИВА. ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАМПЕРЕ

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, которая состоится в эту пятницу, 23 марта в 15.00 в "Доме Финляндии" по адресу ул. Большая Конюшенная, д. 4-6-8. Обращаем внимание, что на пресс-конференции будет организован сбор участников в поездку-экспедицию в Тампере и регион Пирканмаа на 4-8 дней. Все затраты, размещение и питание участников оплачивают организаторы поездок.

Агентство по развитию экономики региона города Тампере «Тредеа» Путешественники-исследователи 2010-х годов готовы к навигации в океане информации.

Первые в истории путешественники-исследователи социальных медиа стартуют летом 2012. Экспедиции отправятся из города Санкт-Петербурга в город Тампере в целях исследования и изучения г. Тампере с окрестностями. В ходе поездок они ведут путевой журнал в своих блогах.
Путешественники-исследователи социальных медиа отвечают на вызовы современности. Социальные медиа в интернете задержат огромный поток разнообразной информации. Иногда трудно найти всеобъемлющюю информацию, когда речь идет о новых и, возможно, малоизвестных темах. Экспедиции социальных медиа предлагают своей аудитории уникальную возможность как можно более разносторонне ознакомиться с новой областью. Экспедиции 2010-х годов облегчают навигацию в океане информации.

Экспедиции открывают интересные цели поездок.

В регион Тампере отправится группы путешественников-исследователей, каждая из которых состоит из одного руководителя и двух участников. Руководители определили состав своей группы в целях создания группы, в которой участники дополняют друг друга и могут рассказать о своей специальной области как можно более интересно, что, в свою очередь, помогает жителям родного города найти новые цели поездок. 
Экспедиции сосредоточиваются каждая в своей тематике. Александр Яковлев - главный редактор журнала "Спортивное рыболовство", ведет экспедицию на открытие возможностей на рыбалку. Во главе экспедиции в области культуры и музыки стоит коммерческий директор рок-интернет-радиостанции Радио Рок-Онлайн Алена Чернобай. Известный фотограф и блоггер из Санкт-Петербурга Сергей Ляшко (aliveserg), ведущий интернет-фото проект "Финляндия в ракурсе блоггера из России", вместе со своей группой освещает мир культуры, отдыха, науки и обучения в Тампере и регионе.

Собирайте свою группу и участвуйте в конкурсе

Разыскиваются группы путешественников-исследователей на лето и на зиму 2012!

Кроме трех групп путешественников-исследователей у каждого есть возможность собрать группу на поездку-экспедицию и познакомиться с городом Тампере и регионом Пирканмаа, на 4-8 дней. Затраты поездки, размещение и питание участников оплачивают организаторы поездок.

В регионе Тампере будет организован самый интересный новогодний праздник Финляндии

На Новый Год в городе Тампере будут организованы праздничные мероприятия для российских туристов. В новогоднюю программу будут входить, например, вечера для всей семи в дворце Тампере и в торговом центре ”Идеапарк”, соревнование по спортивной рыбалке с участием петербургских и тамперских команд, развлечения в увеселительном парке Сяркянниеми и установление мирового рекорда по выпущеню новых музикальных композиции. Праздничное событие будет длится три дня с 29-го декабря до 31-го декабря и окончаться красочным новогодним фейерверком. При организации этого новогоднего праздника особенное внимание уделяют пожеланиям и потребностям туристов из Санкт-Петербурга.

В субботу 29-го декабря в городе Тампере будет установлен мировой рекорд по выпску новых синглов с записью музыки. За шесть часов будут выпущены десятки новых синглов. Каждая вторая группа, участвующая в установлении мирового рекорда, исходит из города Санкт-Петербурга и каждая вторая - из региона Тампере. 
Соревнование по спортивной рыбалке между командами Тампере и Санкт-Петербурга будет проведено на озере Кюрёсярви в г. Икаалинен (на расстоянии 50 км от г. Тампере) в воскресенье 30.12. Соревнование с многосторонней программой для активного отдыха будет устроено у Спа ”Икаалистен Кюлпюля (Ikaalisten Kylpylд)”, представляющего собой крупнеший СПА-центр стран Северной Европы. В многостороннем мероприятии будут предложены интересные услуги и события для всей семьи, начиная с копчения рыбы до услуг спа.

Тампере — город в провинции Пирканмаа на юге Финляндии, основанный в 18 веке шведским монархом Густавом III. Тампере - второй по значимости городской центр после Хельсинки и, безусловно, один из интереснейших городов Скандинавии. Тампере — центр передовых технологий, научных исследований, город развит и с культурной точки зрения – музеи, парки, интересные события, в конце концов – потрясающий ландшафт – город расположен в долине двух живописнейших озер.
В последние годы интерес к региону Тампере, как к туристическому объекту значительно вырос – великолепная природа, отличная экологическая ситуация в регионе, большое количество интересных туристам объектов не оставляют равнодушными взыскательных туристов из Петербурга.

Дополнительная информация и аккредитация:
Новоселова Александра +7 95 22 333 777 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мельникова Светлана + 7 921 633 36 03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Вы здесь: [петербург] КУЛЬТУРНАЯ ИНИЦИАТИВА. ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАМПЕРЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!